Смотреть фильм Кун-Фу: Возрождение легенды (1992) онлайн

Кун-Фу: Возрождение легенды (1992) Сын не любит отца, когда — то оставившего его мать. Он не уважает этого "парию и неудачника". Трудно найти двух более непохожих людей. Вместе их удерживает только общее дело — борьба с мафиозной группировкой, прибравшей город к рукам.

Им тяжело друг с другом, копу и философу от восточных единоборств. Родство сильнее разногласий: ведь их прадедом был легендарный Квай Чанг Кейн, буддийский монах, ставший защитником бедных и угнетенных.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Кун-Фу: Возрождение легенды (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кун-Фу: Возрождение легенды (1992)

Название фильма: Кун-Фу: Возрождение легенды
Альтернативное название: Kung Fu: The Legend Continues
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Джад Тейлор
В главных ролях: Крис Поттер, Сэлли Уиллис, Тара Слоун, Ричард Нортон, Дэвид Кэрредин, Тамара Горски, Роджер Бэйт, Кирк Данн, Клэй Каан, Филип ДеУайлд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кун-Фу: Возрождение легенды (1992) онлайн

Похожие фильмы

Встреть меня в Сент-Луисе (1944)

Сент-Луис. 1903 год. Алонсо Смит, преуспевающий бизнесмен, живет со своей женой Энн, дочерьми Эстер, Тути, Роуз, Агнесс, сыном Лоном, капризным дедушкой и служанкой.

Дочь Роуз кокетничает с одним кавалером дома и переписывается с другим, уехавшим в колледж, а Эстер помолвлена с мальчиком, живущим в соседнем доме. Когда Алонсо получает повышение по службе и ему необходимо переезжать в Нью-Йорк, чего никто из членов семьи никак не желает, начинаются неприятности.
Подробнее

Поверь в меня (2006)

Подробнее

Вход в пустоту (2009)

Оскар (20) и его сестра Линда (18) — приезжие, новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.
Подробнее

Смотрите все! (2006)

17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер.

Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.
Подробнее

Трансморферы (2007)

Неожиданно роботы из космоса завоевывают землю, но люди формируются в подпольные группы восстания. Через триста лет оставшиеся повстанцы решают нанести решающий удар по механическим захватчикам в последнем бою между человеком и машиной.
Подробнее

Дезорганизованная преступность (1989)

Идеальных преступлений не бывает. В справедливости этого утверждения на собственной шкуре убедился вор Фрэнк Салазар, задумавший ограбить банк в Монтане.

Он разработал отличный план налета, подобрал четырех опытнейших подельников, предусмотрел все мелочи и был готов поклясться, что все пройдет как по маслу. К несчастью, его оптимизм угас, когда прямо накануне "дела" на хвосте героя повисают копы.

Тем временем, не дождавшись своего заводилы в условленном месте в срок, другие "джентльмены удачи" начинают заметно нервничать и совершать одну глупейшую ошибку за другой.

Число анекдотичных промахов незадачливых грабителей растет как снежный ком, на глазах погребая под собой хваленый план Салазара. И вскоре герои обнаруживают, что находятся на грани самого большого профессионального позора в своей преступной жизни…
Подробнее

Великолепный кот (1955)

Подробнее

Том и Джерри (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям