Смотреть фильм Репортаж (2007) онлайн

Репортаж (2007) Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Репортаж (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Репортаж (2007)

Название фильма: Репортаж
Альтернативное название: [Rec]
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Жауме Балагуэро, Пако Пласа
В главных ролях: Марта Карбонелл, Дэвид Верт, Ферран Терраза, Мануэла Веласко, Пабло Россо, Мария Тереза Ортега, Карлос Винсент, Винсент Джил, Джордже Серрано, Мануэль Брончад

Ключевые теги:

Смотреть фильм Репортаж (2007) онлайн

Похожие фильмы

Эхо (1999)

Подробнее

Эхо (1999)

Подробнее

Эхо (1998)

Подробнее

Эхо (1997)

Братья — близнецы должны любить друг друга, но только не в этом случае. Макс и Стивен не знали о существовании друг друга. Затем Стивен, узнав, что Макс богат, занимает высокое положение в обществе и имеет красивую жену, решает занять его место…
Подробнее

Эхо (2007)

После развода полицейский остается без сына, и, чтобы вернуть его себе, похищает мальчика. Вместе с ребенком он укрывается в заброшенном доме в сельской местности. Но ситуация неожиданно выходит из-под контроля и превращается в настоящий кошмар…
Подробнее

Эхо (2004)

В поисках самостоятельной жизни, Марвин, вопреки уговорам родителей и подружки, снял квартиру в полузаброшенном доме. Вскоре возникла проблема — соседи за стеной каждую ночь устраивали драку, а по вечерам соседка начала приводить к Марвину дочку, чтоб уберечь девочку от отцовских побоев…
Подробнее

Эхо (2008)

Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Подробнее

Хладнокровный Люк (1967)

Однажды ночью Люк, выпив, решил развлечься и свинтил газовым ключом дюжину монетоприемников на автостоянке, за что и получил два года ремонтно-строительных работ на дорогах в южных штатах. Еще во время войны он много раз испытывал свою судьбу на прочность, и тюрьма стала очередной проверкой, которую Люк, похоже, и искал…

За свой упрямый и упорный характер Люк получил от сокамерников уважительное прозвище Люк Хладнокровный, а с ним и ненависть надзирателей лагеря за стремление к свободе и непокорный прав. Три побега, три ареста и три жестоких наказания не сломили его волю к жизни, он стал героем для остальных заключенных, героем-одиночкой, поставившим себя против системы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям