Смотреть фильм Кабаре (1993) онлайн

Кабаре (1993)
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кабаре (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кабаре (1993)

Название фильма: Кабаре
Альтернативное название: Cabaret
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: -
Жанр фильма: мюзикл, драма


Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Алан Камминг, Адам Годли, Джейн Хоррокс, Шарлотта Стори, Charlotte Medcalf, Кевин Уолтон, Лавдей Смит, Сара Кестелмен, George Raistrick, Майкл Гардинер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кабаре (1993) онлайн

Похожие фильмы

Не называйте меня Омар (1992)

Подробнее

12 стульев (2004)

Экранизация одного из самых неподдающихся экранному переложению произведений русской литературы — романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев", в интерпретации одной из самых смелых женщин-режиссёров современности и с блистательными актёрами комик-труппы "Маски-шоу".
Подробнее

12 стульев (1962)

Умирающая теща сообщает своему зятю, сеньору Ипполито Гарриго, что успела спасти драгоценности от экспроприации и спрятала их в один из двенадцати стульев гостиного гарнитура. Похоронив тещу, Ипполито бросается на поиски сокровищ. Конечно же, набожная женщина не могла не открыть тайну и своему духовнику, молодому священнику. Каноник тоже пускается на поиски сокровищ…
Подробнее

12 стульев (2005)

В основу новой музыкальной комедии легло бессмертное произведение Ильфа и Петрова. Умирающая теща Ипполита Матвеевича Воробьянинова сообщает ему, что спрятала свои бриллианты в одном из 12 стульев фамильного гарнитура. Ипполит Матвеевич решает найти сокровища в одиночку, но волей случая он встречает на своем пути Великого комбинатора Остапа Бендера. Дальнейшие поиски драгоценностей будут наполнены приключениями, сатирой и юмором, а также удивят находчивостью и предприимчивостью Остапа.
Подробнее

12 стульев (1970)

Очень вольная экранизация знаменитого романа Ильфа и Петрова, поставленная в ярко выраженной манере автора. Сам Мел Брукс сыграл дворника Тихона.
Подробнее

12 стульев (1976 (1 сезон))

Ироничное и смешное представление, в котором парочка авантюристов охотится за стульями работы мастера Гамбса.
Подробнее

12 стульев (1971)

Во время революции и последовавшего за ней краткого периода военного коммунизма многие прятали свои ценности как можно надежнее. И вот Ипполит Матвеевич Воробьянинов, бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев, а ныне — скромный делопроизводитель ЗАГСа, узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала свои бриллианты и жемчуга в общей сложности на 150 000 золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы известного мастера Гамбса.

Бросив все, Воробьянинов бросается на поиски стульев, в чем ему, конечно же, небескорыстно, берется помочь молодой авантюрист, "великий комбинатор" Остап Бендер. Найти следы разрозненного гарнитура непросто. Не облегчает положения и то, что перед смертью теща Воробьянинова открыла тайну сокровищ и своему исповеднику, отцу Федору, всю жизнь мечтавшему о собственном свечном заводике в Самаре…
Подробнее

Воспоминание без даты (1990)

Где-то на побережье в отдалении от поселка живет и работает бригада дорожных рабочих — несколько семей. Тяжел и бессмысленнен их труд — дорога, которую они непрерывно ремонтируют, никуда не ведет и никому не нужна.

Монотонность этой жизни нарушает поселившаяся рядом в палатке пара, путешествующая на машине. Это люди другого социального слоя, иной культуры. Их отношения, стиль жизни привлекают героя фильма — двенадцатилетнего Юрку. Мальчик сближается с приезжими. Это приводит к серьезному конфликту с родителями и заставляет подумать о своей жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям