Смотреть фильм Морские дьяволы (2005 (1 сезон)) онлайн

Морские дьяволы (2005 (1 сезон)) Их четверо. Они — бойцы спецназа. Их называют "морскими дьяволами", хотя по праву их можно считать рыцарями трех стихий: они действуют на земле, в воде и в воздухе. У каждого из них свой характер и своя судьба, но каждый полон решимости выполнить свой профессиональный долг, невзирая на риск. Понятия "братство", "дружба", "офицерская честь" — для них не просто абстракция, а то, чем они дорожат и ради чего готовы пожертвовать жизнью.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Морские дьяволы (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морские дьяволы (2005 (1 сезон))

Название фильма: Морские дьяволы
Альтернативное название: Морские дьяволы
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 45 мин. (540 мин.)
Жанр фильма: драма, боевик, криминал


Режиссер: Сергей Басин, Алексей Праздников, Кирилл Капица
В главных ролях: Максим Селютин, Олег Чернов, Кирилл Капица, Анатолий Рудаков, Иван Паршин, Евгений Ганелин, Владимир Маслаков, Михаил Черняк, Дарья Лесникова, Виталий Коваленко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морские дьяволы (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

1999 — Мадлен (1999)

Подробнее

Моя прекрасная Мадлен (2002)

Мадлен всегда старалась быть хорошей девочкой. Но когда она попыталась остановить грабителей, задумавших выкрасть "Мону Лизу" из Лувра, ее же и обвинили в хулиганстве и плохом поведении. В наказание Мадлен отправляют в пансион для благородных девиц в Лондоне, где ей должны "привить хорошие манеры".

И надо же — те же самые воры замышляют новое преступление. Теперь они готовятся похитить бриллианты британской короны. Но если Мадлен попытается сорвать планы злоумышленников, ей придется забыть о том, что она готовится стать "настоящей леди" и вновь рискнуть своей репутацией.
Подробнее

Мадлен (2003)

Подробнее

Мадлен (1998)

По книге Людвика Бемельманса. Десятилетняя девочка Мадлен, родители которой умерли, учится в маленькой школе для девочек в Париже. К сожалению, умирает миссис Ковингтон, на средства которой и существует школа во главе с монахиней мисс Клавель.

Злой муж покойной дамы хочет закрыть школу, а дом продать, но Мадлен, отличающаяся умом, сообразительностью и общей живостью характера никак не может этого допустить. В этот нехитрый сюжет включена и линия с похищением Пепито, двенадцатилетнего сына испанского посла, живущего в соседнем особняке. Во время похода в цирк злоумышленники похитили его вместе с Мадлен, которая как раз решила сбежать вместе с цирковой труппой. Вот тут и начинаются настоящие приключения…
Подробнее

Малолетка (1973)

Ханни 14 лет. И она как будто всерьез увлечена Францем, который на 5 лет ее старше. Нужно ли говорить, что общество и главным образом родители "малолетки" против их связи. И когда перед этими двумя встает проблема скорого появления на свет совместного ребенка, их представление о морали напрочь рушится…
Подробнее

Малолетка (2000)

Отчаявшись добиться близости от своей подружки, знойной, но слишком целомудренной Эмбер, сгорающий от неудовлетворенной страсти старшеклассник Эдам заводит роман с гораздо более уступчивой Джинджер. И обрекает себя на очень серьезные неприятности, выяснив, что Джинджер всего 16 лишь после того, как она беременеет! А вот Эдаму уже исполнилось 18, и по местным законам его обвиняют в изнасиловании Джинджер и заключают под стражу. Более того, один из ее бывших дружков уже отбывает тюремный срок! В интересах дела Эдам и Джинджер разыгрывают из себя пылких влюбленных, надеясь на снисхождение суда. Но не все так просто. Окружной прокурор и кандидат в мэры Лоретта Стоун остро нуждается в голосах консервативно настроенных избирателей. И ей крайне необходимо засадить Эдама за решетку лет так на сорок…
Подробнее

Осторожно, модерн! 2004 (2004)

Программа "Осторожно, Модерн!" вместе со своими героями и звездами шоу-бизнеса встречает Новый год в поместье XIX века под Санкт-Петербургом!
Подробнее

FM.04 (2004 (1 сезон))

Они уже не дети, но еще и не взрослые. Они молоды и переживают период взросления. Их сердца здоровы, сильны, но и ранимы. Они верят в вечную любовь, которая может продлиться как месяц, так и всю жизнь. У каждого из них есть свои мечты, стиль, музыкальные способности. Они реализуют себя на произвольной сцене, которую называют "Складом". Это большое и старое здание стало для них местом творческого самовыражения. Есть, правда, и другое место, где есть учителя, но назвать его школой нельзя. Там есть комнаты, но это не дом. Здесь можно до рассвета играть на гитаре и музицировать на пианино. Есть только одно правило: уважай свободу другого.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям