Смотреть фильм Донья Барбара (1964) онлайн

Донья Барбара (1964)
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Донья Барбара (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Донья Барбара (1964)

Название фильма: Донья Барбара
Альтернативное название: Doña Bárbara
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дэниэл Камино
В главных ролях: Рикардо Блюме, Mari Carmen Gordon, Саби Камалих

Ключевые теги:

Смотреть фильм Донья Барбара (1964) онлайн

Похожие фильмы

Состояние внутри (2006 (1 сезон))

Открывающая сцена — очень реалистичное крушение авиалайнера, летевшего в Лондон, обломки самолета и тела пассажиров падают на автомагистраль поблизости от вашингтонского аэропорта "Даллес", что создает апокалиптический хаос и панику. С этого момента и начинается действие фильма.

Наш герой — сэр Марк Брайдон, невозмутимый британский посол в Вашингтоне. Марку не только придется улаживать международный политический кризис, но и на собственном опыте узнать, что люди из Правительств США и Великобритании, которым он доверял, способны на любую подлость и не гнушаются человеческой жизнью.
Подробнее

Состояние (1975)

Действие фильма происходит в начале двадцатого века. Два афериста старательно добиваются расположения богатой наследницы Фредерики в надежде заполучить её состояние. Чтобы добиться своей цели, они готовы выжить Фредерику из отеческого дома, жениться на ней или даже убить! Однако на пути мошенников встает много неожиданных препятствий…
Подробнее

Состояние сердца (1989)

Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает "доставать" его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Подробнее

Сила личности (1992)

Маленький англичанин осиротел в Южной Африке, в стране и во времена, когда людей разделяли по расовой принадлежности и национальности. История его взросления и становления как человека, боксера и борца за справедливость рассказывается в этой мощной, трогательной драме, мастерски поставленной и сыгранной.
Подробнее

Нас двое (2008)

Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. "Физически" Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей.

Поначалу подобное "сожительство" порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами.

Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…
Подробнее

Мульт личности (2009)

Участники проекта, шаржированные образы многих знаменитых персон России и мира, тех, кто задает тон в политике, экономике, спорте и шоу бизнесе. Реальные прототипы героев "Мульта личности" слишком хорошо всем известны, предсказуемы и даже привычны в своих словах и делах. Их мультяшные образы совсем другое дело. Они постоянно оказываются в немыслимых для своих реальных прототипов жизненных ситуациях, и это придает шоу особую остроту и зрелищность.
Подробнее

В случае убийства набирайте "М" (1954)

Тони Вендис, бывший плейбой и звезда большого тенниса, прожигающий деньги своей красавицы-жены Марго, решается на преступление, когда узнает, что может лишиться ее миллионов, так как Марго увлеклась американским писателем детективных романов Марком Холлидэем.

Тони придумывает план идеального убийства, находит надежного исполнителя и организует себе безупречное алиби. Он предусматривает все, кроме необычного поведения Марго и аналитических способностей Марка…
Подробнее

WAZ: Камера пыток (2007)

Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос — "Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям