Смотреть фильм Подмастерье убийцы (1988) онлайн

Подмастерье убийцы (1988) По холмистой сельской местности мчится домой сквозь туман паренек Билли. Его жизнь проста, а мир вокруг надежен. Но однажды он повстречается с провинциальным знахарем Джоном Ризом и окажется постепенно втянутым в водоворот событий, намного более кошмарных, чем он мог бы вообразить. Риз вошел в жизнь юноши, утверждая, что отмечен знаком Всевышнего. Он согласился взять Билли в свои ученики. Так втягивает он Билли в таинственную и опасную паутину обмана и насилия.
Жанры фильма: Детективы
Данная новость посвящена онлайн фильму Подмастерье убийцы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подмастерье убийцы (1988)

Название фильма: Подмастерье убийцы
Альтернативное название: Apprentice to Murder
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: детектив


Режиссер: Ральф Л. Томас
В главных ролях: Чад Лоу, Эдди Джонс, Марк Бертон, Адриан Спаркс, Тайгер Хейнс, Дональд Сазерленд, Минни Гентри, Кнут Хусебё, Рутанья Алда, Миа Сара

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подмастерье убийцы (1988) онлайн

Похожие фильмы

К радости (1950)

Стиг и Марта — молодожёны, которые играют вместе в шведском оркестре. Он честолюбив и идеалистичен, а она более мрачна и умозрительна.
Подробнее

Лицом к лицу (1995)

Безработный актер в ожидании серьезной роли пробует свои силы в "легком жанре" — работает в фирме "Секс по телефону". Неожиданно он оказывается в центре хитроумного заговора, цель которого — устранение известного пластического хирурга…
Подробнее

Лицом к лицу (1976)

Фильм повествует о психиатре Йенни Исакссон, страдающей от умственной болезни. Вместе с мужем, который также является психиатром, они успешны в работе, но медленно и неумолимо ее психическое состояние продолжает ухудшаться. Йенни неотступно преследуют призраки прошлого, в результате чего она в конечном счете оказывается не в состоянии функционировать как жена, доктор или личность.
Подробнее

Если только (2008)

Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить…
Подробнее

Лицом к лицу (2004)

На первый план здесь выходит вечное противоборство поколений, момент, когда непонимание между матерью и дочерью доходит до крайнего состояния. Подросток, только-только начавший мыслить самостоятельно, отчаянно ищет новую идею, ради которой можно жить и не страшно умереть. Недостаточно строгое воспитание, отсутствие отца, влияние улицы на неокрепшую детскую психику — не имеет значения. Важнее, на что готова мать ради того, чтобы вернуть доверие своей непутевой дочери.
Подробнее

Слезы ей к лицу (2001)

Алберта подозревают в убийстве Фрэнка Каррени. И у детектива Лукаса Блэка есть все основания для таких подозрений: Алберт состоял в любовной связи с женой Фрэнка Сарой. Но далеко не все так просто, как кажется с первого взгляда.

Похоже, что в этом деле одна ложь наслаивается на другую, а оба мужчины — убитый и предполагаемый убийца — оказались жертвами соблазнительной Сары…
Подробнее

Смерть ей к лицу (1992)

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
Подробнее

Пивной бум (2006)

Американцы Тодд и Ян Вулфхаус приезжают в Германию на ежегодный фестиваль пива "Октоберфест" чтобы развеять здесь прах своего дедушки. Здесь они случайно попадают на супер-секретные пивные игры, этакие олимпийские игры по распитию пенного напитка. Братьев подчистую обыгрывают, напоив их до бессознательного состояния. Но ребята обещают вернуться через год, чтобы взять реванш. У себя на родине они собирают команду любителей пива, состоящую из заядлых выпивох. Сильная печень и воля к победе — это все что надо, чтобы выиграть пивные игры…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям