Смотреть фильм Свадьба на скалах (1965) онлайн

Свадьба на скалах (1965) Брак героев на грани распада. Чтобы развестись по облегченной процедуре, они отправляются в Мексику.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Свадьба на скалах (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свадьба на скалах (1965)

Название фильма: Свадьба на скалах
Альтернативное название: Marriage on the Rocks
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Джек Донохью
В главных ролях: Нэнси Синатра, Джон МакГайвер, Тони Билл, Сизар Ромеро, Мишель Пети, Гермиона Бадделей, Дэвей Дэвисон, Дебора Керр, Дин Мартин, Фрэнк Синатра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свадьба на скалах (1965) онлайн

Похожие фильмы

Преданный садовник (2005)

Молодая пара — Джастин и Тесс Куэйл — участвуют в британской дипломатической миссии в Кении. Все идет своим чередом до того момента, как Тесс находят мертвой. Рядом с телом девушки обнаруживают труп туземца, что бросает серьезную тень на ее репутацию и дает пищу для разного рода обидных толков.

В надежде найти убийцу и восстановить доброе имя любимой жены, Джастин покидает пределы экзотической Кении и отправляется в Лондон. В ходе своего расследования молодой человек раскрывает опасный заговор, который ставит под угрозу тысячи жизней. Но причина гибели его супруги по-прежнему окутана плотной завесой тайны…
Подробнее

Садовник (1999)

Подробнее

Садовник (1981)

Подробнее

Садовник (1975)

Подробнее

Садовник (2010)

Одна из основных линий "Садовника" — это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный "Битцевский маньяк. В Федеральной Службе не простая ситуация: высокое руководство в Министерстве приняло решение оставить только одну структуру — специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС. ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы.

Но одна за другой ФЭС постигают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера. Кажется, что ФЭС обречена… Но тут сюжет делает неожиданный поворот. Киллер убит. В убийстве обвиняют … одного из сотрудников службы. Все улики, которые тщательно проверяет ФЭС, указывают на него. Раненый, он пускается в бега. Ромашин подает заявление об увольнении. Кажется, что Федеральная Экспертная Служба распадается сама, не дожидаясь расформирования.
Подробнее

Садовник (1987)

Фильм-притча, история героя, вырастившего яблоневый сад — это и реальная судьба, и обобщенный образ человека, живущего не для себя.
Подробнее

Садовник (2007)

Павел приезжает в маленький провинциальный городок, в котором он родился и вырос, спустя 18 лет после отъезда. Главной причиною столь длительного отсутствия, да и самого отъезда, стала Елена, первая любовь Павла. Павел был влюблен в Елену с самого детства. И казалось, ни что не может помешать их любви. Как вдруг, на горизонте, появляется интересный, гораздо взрослее Елены, офицер. И она, польщенная его вниманием, не долго думая, выходит за него замуж.

Пережив отчаяние, Павел бросает все и уезжает из города. Душевная травма, нанесенная Еленой, оказалась столь большой, что он даже не приезжает на похороны матери. Возвратившись в родной город с единой целью, отдать долг матери и поставить на ее могиле памятник, Павел узнает, что Елена уже давно разведена с Владом, но они продолжают жить вместе в одном доме, так как Владу некуда идти. Кроме того, у них растет дочка Люся.

Внутренние переживания героев, проверка на моральные принципы — все это превращается в один эмоциональный коктейль. Главный вкус в котором — любовь….
Подробнее

Суд (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям