Смотреть фильм Копи царя Соломона (2004) онлайн

Копи царя Соломона (2004) Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.

И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Копи царя Соломона (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Копи царя Соломона (2004)

Название фильма: Копи царя Соломона
Альтернативное название: King Solomon's Mines
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 173 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Стив Бойум
В главных ролях: Хаким Кае-Казим, Патрик Суэйзи, Элисон Дуди, Ник Борэйни, Гэвин Худ, Рой Мэрсден, Сидеде Оньюло, Lesedi Mogoathle, Йен Робертс, Джон Стэндинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Копи царя Соломона (2004) онлайн

Похожие фильмы

Из времени во время (2009)

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.
Подробнее

Под огнем (1997)

Герой со стариком-отцом узнают, что брат, приговоренный к "вышке", бежит из тюремного автобуса с другими преступниками и захватывает заложников в большом торговом комплексе. Гибнут невинные люди.

Герой, бывший спецназовец и супергерой, по просьбе отца и повинуясь голосу крови, едет на место событий, чтобы вызволить брата из беды. Тот, попав в руки закона за убийство каких-то мафиози и владельца казино, оказывается подставленным злодеями. Рурк проникает в здание раньше, чем начинают свой штурм агенты ФБР…
Подробнее

Стрекоза и муравей (1913)

Экранизация одноимённой басни Крылова.
Подробнее

Время под огнем (1996)

Подводная лодка ВМФ США пропадает в бескрайних просторах океана. К спецслужбам попадает человек, утверждающий, что он из будущего. Ученые из Пентагона стоят перед завесой непознанного явления.

Разрыв во времени, два поколения воинов в борьбе за контроль над прошлым… И разгадать эту загадку может лишь один человек — капитан подводной лодки.
Подробнее

Стрекозы (2001)

Эдди и Мария встретились в тот момент, когда каждый из них нуждался в опоре. Оба хотят изменить жизнь, навсегда распрощаться с прошлым. Но былое все равно настигнет их. Нежданный гость появляется внезапно. Старый друг Эдди, Куллман, отсидевший срок за преступление, которое когда-то они совершили вдвоем, не намерен оставлять приятеля в покое…
Подробнее

Цветок пустыни (2009)

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
Подробнее

Стрекоза (1954)

Комедия по пьесе Марики Бараташвили "Маринэ". Хорошенькую девушку Маринэ за легкомыслие и беззаботный характер прозвали Стрекозой. Она не может долго оставаться серьезной, поэтому попадает сама и втягивает других в самые нелепые ситуации. Но однажды Маринэ влюбляется…
Подробнее

Черное и белое (1999)

Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, — и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на сексе, музыке и убийствах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям