Смотреть фильм Беспокойный свидетель (1965) онлайн

Беспокойный свидетель (1965)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Беспокойный свидетель (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Беспокойный свидетель (1965)

Название фильма: Беспокойный свидетель
Альтернативное название: Do Not Disturb
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ральф Леви
В главных ролях: Дорис Дэй, Леон Эскин, Реджинальд Гардинер, Гермиона Бадделей, Мойра Макгивни, Серджо Фантони, Майкл Романофф, Арам Кэтчер, Род Тейлор, Лиза Пера

Ключевые теги:

Смотреть фильм Беспокойный свидетель (1965) онлайн

Похожие фильмы

Могучие рейнджеры в космосе (1998 (1 сезон))

Руководитель армии зла — Тёмный Спектр избирает новую королеву — Астронему, которой поручает задание захватить Землю и уничтожить рейнджеров. Для этого самим рейнджерам нужно отправиться в космос, чтобы остановить Астронему и её армию зла.
Подробнее

Мой друг Флика (1943)

10-летний Кенни Маклолин, сын владельца ранчо, мечтает о собственной лошади. В конце концов, его отец соглашается и разрешает выбрать любую лошадь из конюшни. Он выбирает красивую, но ретивую кобылку по имени Флика, чьи предки известны своим неукротимым норовом. Теперь все в руках Кенни: либо ему удастся приручить Флику, либо он ее потеряет. На протяжении этой истории о любви, терпении, вере и "надежде, несмотря ни на что" Кенни и его семья постигают важные уроки жизни.
Подробнее

Полуночный экспресс (1978)

В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.

Хейс оказался в мире, где всем правит насилие и ненависть, где любой новый день может оказаться последним. Там, в тени безысходных стен, среди заключенных, родилась легенда о "полуночном экспрессе". Так несчастные называли таинственный поезд, который каждую ночь проходит где — то рядом с тюрьмой и на котором можно спастись…
Подробнее

Полярный экспресс (2004)

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде "Полярный экспресс" на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…
Подробнее

Полуночный экспресс (2008)

Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение от одной Нью-Йоркской галереи — показать публике свои работы. В своих фотографиях он должен отразить "все экстремальное и темное", что есть в городе…
Подробнее

Ананасовый экспресс: Сижу, курю (2008)

Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
Подробнее

Транссибирский экспресс (1977)

1927 год. Дальний Восток. С провокационной целью убита дочь крупного японского промышленника Сайто, собирающегося начать торговые переговоры с Советской Россией. Несмотря на горечь утраты, Сайто не отступает от намеченных действий. Сев в транссибирский экспресс, он отравляется в Москву. А тем временем агенты иностранной разведки готовят на него покушение…
Подробнее

Транссибирский экспресс (2008)

Чета американцев, путешествующих по Транссибирской жд из Китая в Москву, знакомится в пути еще с одной парой, разнообразящей их поездку обманами и убийством.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям