Смотреть фильм Медвежонок Винни и его друзья (2011) онлайн

Медвежонок Винни и его друзья (2011) Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Медвежонок Винни и его друзья (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медвежонок Винни и его друзья (2011)

Название фильма: Медвежонок Винни и его друзья
Альтернативное название: Winnie the Pooh
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 73 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Дон Холл, Стивен Дж. Андерсон
В главных ролях: Джим Каммингс, Трэвис Оутс, Джон Клиз, Кристен Андерсон-Лопес, Том Кенни, Бад Лакки, Джек Болтер, Крэйг Фергюсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медвежонок Винни и его друзья (2011) онлайн

Похожие фильмы

Карусель (1950)

Персонаж, который представляется как "Автор", приглашает нас в Вену 1900-го года — прокатиться на карусели любовных историй, которые и проходят перед нами в ритме вальса: на каждого персонажа приходится по две истории, причём герои по очереди передают друг другу "эстафету флирта", пока круг не замыкается первый герой…
Подробнее

Карусель (1964)

Подробнее

Карусель (1970)

Поручик занял у старого полковника денег в долг. А возвращать нечем. Может, молодая жена сможет помочь делу?.
Подробнее

Карусель (2010)

Андрей — воплощение успеха. Он молод, обаятелен и вот-вот получит кресло управляющего банком. Его будни — "красивая жизнь": гламурные люди, одежда от кутюр и отношения без обязательств. На окружающих герой смотрит свысока: "семейные хлопоты, орущие дети — что это за жизнь?" … Особенно неприятна Андрею мысль о ребенке…

Однако герой ошибочно полагал, что всё держит под контролем. Налаженная жизнь меняется самым неожиданным образом: бывшая подружка привозит Андрею шестилетнего мальчика и, не дав ему опомниться, оставляет ребенка со словами "это твой сын"…
Подробнее

Карусель (2005)

Поработав полгода в военном госпитале в Чечне, хирург Олег Корнеев собирается вернуться домой. Неожиданно его командируют на несколько дней в Грозный. Но добраться до места назначения Олегу не удается: по дороге его машина взрывается. Узнав от начальства, что Олег пропал без вести, его жена Тома, тоже военнослужащая, решает разыскать его.
Подробнее

Ведьма, явившаяся из моря (1976)

Молли — дочь моряка. В небольшом американском городке, где она живёт, жители почитают её как святую и не подозревают, что её прошлое хранит не самые приятные секреты.
Подробнее

Ведьма из Непала (1985)

Художник из Гонконга по имени Джо во время путешествия в Непал вместе со своей невестой обнаруживает, что за ним следит какая-то странная девушка, ко всему прочему определенно обладающая какими-то сверхъестественными способностями. Вскоре он замечает нечто особенное и за собой, что, как выясняется, было даровано ему для схватки со злобным колдуном, имеющим виды на старинные четки, которые героиня Эмили Чу в свое время уперла у него прямо из-под носа.
Подробнее

Ведьма из Блэр: Фальшивка (2000)

Все помнят, как осенью 1994 года трое отправились в лес снимать фильм о легендарной ведьме из Блэр… Они пропали и больше их никто не видел. В 1999 году еще трое решили выяснить, что же там произошло на самом деле…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям