Смотреть фильм Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон)) онлайн

Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон)) Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон))

Название фильма: Лунтик и его друзья
Альтернативное название: Лунтик и его друзья
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, приключения, семейный


Режиссер: Дарина Шмидт
В главных ролях: Елена Соловьева, Елена Шульман, Олег Куликович, Екатерина Гороховская, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Анатолий Петров, Юлия Рудина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Острие ножа (2009)

Успешная карьеристка Эмма в одночасье решает оставить шумный Нью-Йорк и переехать с мужем и пятилетним сыном в провинциальную Англию. Здесь семейство поселяется в большом старом здании, но надежды на спокойную жизнь рушатся, когда новое жилище начинает проявлять свой негостеприимный характер. Являющиеся Эмме кровавые видения и галлюцинации начинают убеждать её в том, что сам дом и примыкающий к нему мрачный лес скрывают от посторонних свои зловещие тайны.
Подробнее

Любовь на острие ножа (2007)

Известный адвокат Армен Саркисов приезжает к ресторану "Остров", чтобы встретить свою горячо любимую внучку Лялю и ее жениха Мишу Золина. Молодые отмечали поступление девушки на журфак.

Прямо у крыльца неизвестный совершает убийство журналиста Александра Логинова, сотрудника популярного журнала "Город", и Саркисов становится невольным свидетелем преступления. Следствие подозревает Виктора Каморина, главного редактора журнала "Город", давнего друга и начальника убитого. Каморин сразу сознается в убийстве, но проверка показывает, что он лжет. Ляля заинтересовывается этим делом и просит деда провести собственное расследование. Девушка уверена, что он сможет найти настоящего преступника.
Подробнее

Десятое королевство (2000 (1 сезон))

Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.
Подробнее

Королевство (2007)

Драматический боевик на острую нынче тему конфликта на Ближнем Востоке. В этот трудный во всех отношениях регион отправляется команда из четверых профессиональных агентов ФБР, чтобы расследовать теракт, произошедший на американском объекте в этой стране, и найти некого Абу Хамза, предположительно главу террористов.

Сразу становится ясно, что миссия будет не из легких. Однако американцы находят общий язык с представителем местной полиции, который будет по возможности оказывать команде помощь в установлении справедливости в этой чужой им стране.
Подробнее

Королевство ветров (2008)

Король Юри — сын первого короля Когурё, великого Чжумона, в первую очередь он отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухёл, сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата и отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь…. Что выберет правитель? Что случится с новорожденным принцем? Как сложатся судьбы героев?
Подробнее

Убить по расписанию (2011)

Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта…
Подробнее

Путь (2008)

Подробнее

Путь (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям