Смотреть фильм Забытые (1989) онлайн

Забытые (1989) Бо6, счастлив в браке, но внезапно умирает его молодая жена. И убитый горем, молодой мужчина не может оставаться в городе, где все напоминает ему о прошлой счастливой жизни и переезжает в новое место, где поселяется в большом старом доме.

В новом доме его внимание привлекает пианино, оставленное старыми хозяевами, на котором, он иногда играет, чтобы расслабиться. Его музыка заполняет дом и пробуждает дремлющие потусторонние силы. Необъяснимые шумы и видения преследуют его. Боб понимает, что его призрачный мучитель — кто-то из его прошлого.
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Забытые (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Забытые (1989)

Название фильма: Забытые
Альтернативное название: The Forgotten One
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Филлип Баджер
В главных ролях: Билл Аллард, Майкл К. Осборн, Рита Хэйнс, Блэр Паркер, Кристи МакНикол, Эд Бэттл, Филлип Дарлингтон, Дуэйн Керрингтон, Терри О’Куинн, Элизабет Брукс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Забытые (1989) онлайн

Похожие фильмы

Девятые врата (1999)

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием "Девять врат в царство призраков", с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны "Девятых врат" начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
Подробнее

Врата 2: Нарушители (1990)

Прошло пять лет с того момента, как Глен, Эл и Тэрри обнаружили яму ведущую в мир демонов, с тех пор многое изменилось в жизни Терри. Друзья переехали, умерла мать и запил потерявший работу отец. Мальчик решает вызвать демона, чтобы тот исполнил его желание — вернуть отцу работу. Для этого он идёт в заброшенный дом Глена и устраивает спиритический сеанс и призывает монстра. В это время в дом приходит компания — двое парней и одна девушка, один из ребят стреляет из пистолета в гостя из преисподней. Тот падает замертво, но через некоторое время, оживает…
Подробнее

Врата 3D (2012)

Подробнее

Врата (1986)

После выкорчевывания старого дерева во дворе дома в земле обнаружилась большая загадочная дыра. Когда родители Глена и его сестры Эл уехали из дома на три дня, с детьми начали происходить страшные события, так или иначе связанные с таинственной дырой…
Подробнее

Врата (2010 (1 сезон))

Главный герой — полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригороде, на первый взгляд кажущемся сонным местечком. Но позже выясняется, что жители пригорода — вовсе не такие, какими кажутся.
Подробнее

Резня в день Святого Валентина (1967)

История "ночи длинных ножей" гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
Подробнее

Бойня номер пять (1972)

Главный герой ленты Билли Пилигрим, слегка "отмороженный" джентльмен, совершающий путешествия во времени и пространстве. Мы увидим его приключения на войне, умильную пенсионную прострацию и появление на загадочной планете Тральфамадор, где таинственные пришельцы наблюдают за жизнью Билли из своего четвертого измерения!
Подробнее

Бойня (2009)

Молодая женщина надеется сбежать от своей оскорбительной жизни, и ради этого решает переехать на ферму своей подруги Лолы. К сожалению, она узнает, что место её предполагаемого комфорта предлагает ужасающие формы пребывания, куда более хуже предыдущих…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям