Смотреть фильм Прогулка по беспутному кварталу (1962) онлайн

Прогулка по беспутному кварталу (1962) 1930-е годы. Дав Линкорн отправляется в Новый Орлеан на поиски своей возлюбленной, которая уже три года не отвечает на его письма. Найдя Хэлли в одном из публичных домов, Дав пытается уговорить ее бросить работу и вернуться к нему. Но хозяйка борделя Джо даже и не думает расставаться с Хэлли…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Прогулка по беспутному кварталу (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прогулка по беспутному кварталу (1962)

Название фильма: Прогулка по беспутному кварталу
Альтернативное название: Walk on the Wild Side
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эдвард Дмитрик
В главных ролях: Дон ’Красный’ Бэрри, Энн Бэкстер, Барбара Стэнвик, Джоэнна Кук Мур, Джейн Фонда, Карл Свенсон, Ричард Руст, Лоуренс Харви, Хуанита Мур, Капюсин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прогулка по беспутному кварталу (1962) онлайн

Похожие фильмы

Исчезнувшие из Сент-Ажиля (1938)

Трое мальчишек, закадычные друзья, ученики школы Сент-Ажиля, организуют тайное общество и собираются бежать в Америку. Но один из них обнаруживает, что по ночам в пансионе не спят не только они одни, после чего бесследно исчезает.

Пока весь пансион пытается понять, куда он делся, исчезает второй. Взрослые бессильны что-либо предпринять и разбираются между собой. В это время дети берут расследование в свои руки.
Подробнее

Исчезнувшие свидетели (1988)

Авантюрный, костюмированный исторический фильм, красочный сюжет которого разворачивается в XIX веке на просторах Трансильвании. Убивают богатого человека, но наследники не могут найти бумаги на наследство, так как все имущество им было превращено в деньги и драгоценности, которые таинственным образом исчезли. Исчезли и свидетели убийства. Главные герои фильма — любители острых ощущений — пытаются разыскать пропавшие сокровища…
Подробнее

Исчезнувшие влюбленные (2010)

Лим Су Ин ошибочно осужден за убийство жены. Остаток своих дней ему предстоит провести за решеткой. Он отчаянно мечтает вырваться на волю и заставить настоящего убийцу признаться в содеянном. Ради осуществления этого плана Су Ин решается на отчаянный шаг — намеренно заразить себя СПИДом, ведь по слухам обладателей этой страшной болезни выпускают из тюрьмы. Но слухи оказались ложными, а принесенная им жертва — бессмысленной.
Подробнее

Исчезнувшие в солнечном свете (2013)

Это был один из октябрьских дней 1967-го года. Тогда в засаде Вьетконга погиб 61 американский солдат и произошел студенческий протест против войны во Вьетнаме.
Подробнее

Исчезнувшие (1995)

Подробнее

Исчезнувшие (2009)

1942 год. Бежавший из плена майор Топорков пробирается в окруженный немцами партизанский лагерь. Майор просит командира отряда дать ему обоз с оружием, чтобы пробиться к концлагерю: заключенные готовят восстание.

Командир предупреждает Топоркова — в его отряде есть предатель, снабжающий немцев информацией. Он наверняка попытается уйти в составе группы, сопровождающей обоз. В ряды добровольцев просится молоденький партизан Мошкин, отец которого служил полицаем. После первого привала Мошкин исчезает. …..
Подробнее

Во всем виноват посыльный (1991)

Отель "Габриэлла" повидал на своем веку много забавного, но такая неразбериха в его стенах царит впервые! Педантичный киллер Лоутон охотится за одинокой леди, которую ему не заказывали. Брокер по недвижимости Ортон пытается навязать сделку толпе угрюмых мафиози.

А ищущий любви на стороне женатый Хортон приходит на свидание туда, где настроились на деловую встречу. Кто ж виноват в этом нагромождении ошибок? А виноват простодушный посыльный отеля, перепутавший похожие фамилии постояльцев и передавший каждому послание, предназначенное для другого. И этой малости хватило, чтобы вызвать целую лавину анекдотических недоразумений.
Подробнее

При всем моем к вам уважении (2005)

К 40 годам у Франсуа есть все, о чем только можно мечтать: семья, работа, друзья… Но трагическое происшествие на работе заставляет его поставить под сомнение принципы, по которым он живет. Пробудится ли Франсуа и откажется ли от того, что теперь считает недопустимым?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям