Смотреть фильм Сумасшедшая мисс Ментон (1938) онлайн

Сумасшедшая мисс Ментон (1938) Богатая светская львица Мелса Ментон возвращается с костюмированной вечеринки в предутренние часы, когда видит выбегающего из соседнего пустующего особняка богатого банкира знакомого мужчину, который ее даже не замечает. Любопытство пересиливает и Мелса заходит в дом, где натыкается на труп. Девушка в ужасе сбегает, оставив свою накидку. Приехавшая через 10 минут полиция, видя как одета девушка, слушая ее путанную речь, и зная ее сумасбродную репутацию, мало ей верит, но что более важно — в доме не обнаружено трупа.

Редактор газеты Питер Эймс считает, что это последний инцидент еще одна шутка из серии шалостей, на которые способна веселая девушка и ее подруги и пишет о них статью, полную сарказма. Взбешенная Мелса врывается в редакцию и объявляет о своем намерении подать в суд за клевету. Питер очарован взрывной энергией девушки и решает, что он на ней женится. А Мелса и ее подруги решают самостоятельно предпринять расследование и найти убийцу, для того чтобы защитить свою репутацию.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедшая мисс Ментон (1938). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедшая мисс Ментон (1938)

Название фильма: Сумасшедшая мисс Ментон
Альтернативное название: The Mad Miss Manton
Фильм вышел: 1938
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал, мелодрама, комедия


Режиссер: Ли Джейсон
В главных ролях: Сэм Ливин, Стэнли Риджес, Фрэнсис Мерсер, Линда Перри, Викки Лестер, Барбара Стэнвик, Катрин О’Квин, Энн Эверс, Генри Фонда, Уитни Борн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедшая мисс Ментон (1938) онлайн

Похожие фильмы

Запрещенный Христос (1951)

Возвращающийся в свою деревню после войны и военного лагеря Бруно Балди твердо намерен отомстить за смерть брата, которого выдал немцам кто то из односельчан. Но никто не хочет называть ему имя предателя.
Подробнее

Запрещённый (2010)

Подробнее

Болевой прием (1992)

Почти сразу после распада Советского Союза начинается эпоха "рыночных отношений". В стране вновь зарождается капитализм. Настает время передела собственности и сфер влияния между криминальными группировками.

Разгорается война между бандами, в рядах которых часто оказываются и бывшие спортсмены. Особенно ценятся те, кто владеет навыками восточных единоборств.

В это время в один провинциальный город приезжает группа ребят, исповедующих редкий вид рукопашной борьбы, именуемый "Русский стиль".

Их появление очень встревожило главарей двух соперничающих банд, контролирующих город. Они пытаются заполучить этих ценных бойцов в свои ряды. В ход идут любые средства, и ребята вынуждены защищаться.
Подробнее

Запрещенный эксперимент (2006)

Каким будет Человек Будущего? Давно известно, что люди используют потенциал своего мозга в лучшем случае — на 10 процентов. Но как максимально развить природные способности? И возможно ли это? Над этими вопросами ученые ломают головы уже много лет…

В тайной лаборатории проходят запрещенные исследования — лучшие умы человечества задумали создать "расу будущего". Профессиональные амбиции превращают ученых в преступников: похищая людей, они проводят над ними жестокие опыты, Главная цель — создать совершенного человека. Воздействуя на закрытые участки мозга подопытных, они пытаются развить их природные способности до сверхъестественных. Но результат опасных экспериментов превосходит самые страшные ожидания…
Подробнее

Проклятие нефритового скорпиона (2001)

Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе "Нефритовый скорпион", они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга.

Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар…
Подробнее

Моя жизнь и я (2001 (6 сезонов))

Подробнее

Моя девушка и я (2005)

Трагическая история любви двух старшеклассников.
Подробнее

Я счастлив, что моя мать жива (2009)

Мне 20 лет. Меня зовут Тома. Тома Жюве. Но это мое ненастоящее имя. Мое реальное имя — Томми Мартино. Я сменил его, потому что моя мать, Джули Мартино, бросила меня и моего маленького брата, когда мне было 4, а ему 2 года. Почему она так сделала?.. Я знаю, что настоящая причина в том, что мы мешали ей жить своей жизнью, о которой она мечтала. Я нашел свою мать год назад, у нее есть еще один сын, Фредерик. Ему 7 лет, мне сегодня — 20. И как некоторые мужчины, у которых есть две девушки одновременно, у меня было сразу две матери: моя настоящая мать и мадам Жюве, приемная, которая вырастила меня, которая пахла сиренью и нежно прижимала меня к своей прекрасной груди. И так как я нашел свою мать, я жил сначала с одной, а потом с другой, и ни одна из них не подозревала об этом. У меня было две матери и, возможно, одна была лишней…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям