Смотреть фильм Чертовка в розовом трико (1960) онлайн

Чертовка в розовом трико (1960) Том Хэйли — владелец небольшого передвижного театра, мечтает наконец-то осесть в одном месте, но ему приходится все время скрываться от кредиторов, ведь Анджела, ведущая актриса, очень любит красивые наряды, на которые не всегда есть деньги. Прибыв в очередной городок на гастроли, Анджела занимает деньги у местного богача, проигрывает себя в карты, влюбляет в себя всех мужчин, и Тому ничего не остается делать, как в очередной раз пуститься в бега вместе со всей театральной труппой…
Жанры фильма: Вестерны, Драмы, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертовка в розовом трико (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертовка в розовом трико (1960)

Название фильма: Чертовка в розовом трико
Альтернативное название: Heller in Pink Tights
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: вестерн, драма, мелодрама, приключения


Режиссер: Джордж Кьюкор
В главных ролях: Софи Лорен, Айлин Хекарт, Стив Форрест, Эдмунд Лоу, Джордж Мэтьюз, Рамон Новарро, Энтони Куинн, Эд Биннс, Уоррен Вэйд, Маргарет О’Брайэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертовка в розовом трико (1960) онлайн

Похожие фильмы

Просто секс (2003)

Паккард Шмидт — профессор английского языка в маленьком флоридском колледже. Он переживает "кризис среднего возраста" и делает отчаянные попытки восстановить реноме и скрасить свое одинокое существование. Это выливается в серию импульсивных романтических "подвигов", заканчивающихся кавалькадой неудач, как личных так и профессиональных. Неудачи, в конечном счете, изменяют его мировоззрение и учат Пака разбираться в значении и мощности желаний, потерь и любви…
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 4 (2001)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 6 (2004)

В компании питерских ментов произошли изменения. На места Ларина и Дукалиса в управление приходят новые сотрудники. Это весельчак и балагур младший лейтенант Порохня, только что окончивший школу милиции, и опытный капитан милиции красавец Дымов. Вместе со "старыми" ментами — Соловцом и Волковым они расследуют новые преступления, которых по-прежнему с избытком хватает на "улицах разбитых фонарей". Руководит командой доблестных сыщиков полковник Ершов.
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 2 (1999)

Четверка сыщиков разматывает клубок самых запутанных и жестоких преступлений. Они — непревзойденные профессионалы, лучшие менты в городе. Даже на самых опасных заданиях этот квартет никогда не теряет чувства юмора. Именно оно помогает им находить самые невероятные выходы из любых ситуаций. Они охраняют закон и выходят победителями.
Подробнее

Челси Ди Эйч О (1973)

Подробнее

Девушки из Челси (1966)

Легендарный фильм-марафон, рассказывающий истории 12 девушек, живущих в отеле "Челси", где запечатлено само здание и экстравагантные ночные бабочки, порхавшие в этом полубогемном районе Манхэттена.
Подробнее

Стены Челси (2001)

Отель Челси когда-то был популярен среди нью-йоркских знаменитостей, таких как Марк Твен, Томас Вульф и Джими Хендрикс — все они знакомы с его длинными коридорами. Но не смотря на то, что металлический фасад здания давно заржавел, в отель приходят новые мечтатели, с надеждой, что духи прошлого вдохновят их на создание новых талантливых произведений. Например, Грейс и Одри, два молодых поэта, постоянно ищущих вдохновение в мире искусства и любви, или Бад, писатель в нижней зале, притворяется, что его жена и любовница — так необходимые ему музы. Росс и Терри — музыканты, приехавшие из Миннесоты, чтобы окунуться во всепоглощающий мир музыки. Они преследуют одну и ту же цель и объединяются вместе, соединенные мечтой, своим уединением и назревшим планом…
Подробнее

Челси со льдом (2008)

12-этажная гостиница на 250 номеров была построена в 1883 году как первый кооперативный дом на Манхэттене и оставалась самым высоким зданием Нью-Йорка до 1902, а в отель была переоборудована в 1905 году. Когда-то она считалась недосягаемой, неприступной башней для писателей, художников, музыкантов и разных оригиналов, но сейчас некая управляющая компания, демонстрирующая вопиющее пренебрежение к ее замечательной истории, заявила, что превратит ее в торговый центр.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям