Смотреть фильм Жестокие игры 3 (2004) онлайн

Жестокие игры 3 (2004) Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на "приз", более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Жестокие игры 3 (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жестокие игры 3 (2004)

Название фильма: Жестокие игры 3
Альтернативное название: Cruel Intentions 3
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Скотт Зил
В главных ролях: Майкл Пембертон, Натали Рэмси, Кристина Анапау, Натан Уэварингтон, Керр Смит, Тара Кэрролл, Томас Скотт Паркер, Чарли Вебер, Алекс Доннелли, Мелисса Ивонн Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жестокие игры 3 (2004) онлайн

Похожие фильмы

Нечего терять (2008)

Подробнее

Нечего терять (2002)

Решив покончить с собой, Сомчай поднимается на крышу небоскреба и видит там девушку Гого, которая тоже собирается свести счеты с жизнью Разговорившись, они неожиданно понимают, что достигли той точки, когда смерть не страшит, а без страха в жизни можно делать все, что угодно. С этого момента начинается их полное опасностей приключение. Терять-то все равно нечего…
Подробнее

Нечего терять (1997)

Рекламный агент Ник Бим, которому нечего терять… кроме своей обожаемой жены, застает ее в постели с собственным начальником. Доведенный до отчаяния, он садится в машину и уезжает куда глаза глядят.

Но неприятности для него только начинаются, ведь в этот момент другой неудачник выходит на большую дорогу в поисках жертвы. А на горизонте как раз показался автомобиль Ника…
Подробнее

У меня рак (2011)

Главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
Подробнее

Киллеры (2010)

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои "угадать" убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за "убийственную правду"? И кто "заказал" Спенсера?
Подробнее

Грязные мокрые деньги (2007 (2 сезона))

Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.

Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.
Подробнее

Сексуальные желания Эльзы (1982)

Подробнее

Отец и сын (2004)

Филадельфийский преступный босс дон Антонайо Парадисо является и семьянином и главной фигурой в городе. Его сын, Фрэнк, является наследником мафиозной семьи и готов принять семейный бизнес, но когда на его отца совершено покушение, организация находится в беспорядке.

Фрэнк, помощник босса Вито Лупо и мудрый Дэнни Дэфино пытаются выяснить, кто захватил семейную власть, прежде, чем Фрэнк станет главой семейного бизнеса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям