Смотреть фильм Люди как мы (1990) онлайн

Люди как мы (1990)
Время действия — 80-е года, когда в Америке стало больше богатых людей, чем когда — либо, и они стали еще богаче, чем прежде. И у них появилась потребность показать всем, как они богаты…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди как мы (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди как мы (1990)

Название фильма: Люди как мы
Альтернативное название: People Like Us
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 200 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уильям Хейл
В главных ролях: Э. Брайан Дин, Гэйл Камерон, Роберт Десидерио, Майкл Кавана, Sarah Abrell, Уил Альберт, Кит Бакли, Джулия Кальдерон, Энн Бетанкорт, Анна Бергер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди как мы (1990) онлайн

Похожие фильмы

В темноте (2009)

Подробнее

В темноте (2008)

Подробнее

В темноте (2004)

Подробнее

В темноте (2001)

Дело происходит в торговом центре в момент аварии в электросети, то есть в темноте. 15-летняя девочка оказывается в лапах недоброго человека, который к тому же "не в себе".
Подробнее

В темноте (2010)

Поездка в Лос-Анджелес, через пустынные земли по бесконечному шоссе, заканчивается для героев фильма, Пола и Эдрианн, остановкой и ночевкой в мотеле "У Рэя". Это странное и сюрреальное место ставит их в безвыходную ситуацию, вынуждая разгадывать кошмарную тайну…
Подробнее

В темноте (2011)

Группа друзей спускается на отдаленную глухую область на праздновании Горного хребта и возвращение Элли в свой родной город. Их решение предпринять короткое исследование соседней пещеры превращается в ужасающую борьбу за выживание.
Подробнее

Призрак на продажу (2010)

Студенты колледжа — Джим, Дикси и Джинджер — развлекаясь, покупают на интернет-аукционе… привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от холода.

Старинная черная деревянная шкатулка приходит друзьям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их маленькие мечты исполняются, они не верят, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает… Пытаясь угодить своим новым хозяевам, призрак Кэти убивает преподавателя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Испугавшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства продолжаются, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?
Подробнее

Искупление (1942)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям