Смотреть фильм Похождения зубного врача (1965) онлайн

Похождения зубного врача (1965) Молодой стоматолог обнаруживает, что его пациенты не чувствуют боли при удалении зубов. Он становится городской знаменитостью, все стараются попасть к нему на лечение, о нем пишут газеты, к нему приходят за "опытом". Но такое пристальное внимание непоправимо осложняет жизнь героя и его близких.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Похождения зубного врача (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похождения зубного врача (1965)

Название фильма: Похождения зубного врача
Альтернативное название: Похождения зубного врача
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Элем Климов
В главных ролях: Игорь Кваша, Ольга Гобзева, Андрей Мягков, Валентин Никулин, Пантелеймон Крымов, Вера Васильева, Евгений Перов, Андрей Петров, Алиса Фрейндлих, Леонид Дьячков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похождения зубного врача (1965) онлайн

Похожие фильмы

Последний вампир (2009)

Киноадаптация знаменитой японской манги. Работающий на правительство вампир командирован в спецшколу и обнаруживает, что один из учеников — замаскированный демон.
Подробнее

Лабиринт (1971)

По мотивам древнегреческих мифов о Тесее и Минотавре.
Подробнее

Лабиринт (2002)

Подробнее

Лабиринт (1997)

Три комнаты. Три таинственных места. В первой — психиатр и его загадочный пациент, признавшийся в убийстве; во второй — клерк и эксцентричная девушка, шокирующая его своими поступками; в третьей — две женщины и бездыханное тело в мешке.

Все они — невинные, ничего не подозревающие пленники мрачного мира, где не действуют привычные понятия, и слова приобретают совершенно иной, подчас зловещий смысл. Смогут ли они выбраться из запутанного лабиринта, выстроенного руками неведомого и всемогущего творца, властителя их разума и душ?
Подробнее

Лабиринт (2012)

Подробнее

Лабиринт (2007)

Из Америки в свой родной город возвращается наследник богатого рода Сиддхарт вместе со своей молодой женой Авни. Это был длинный и утомительный путь, но это ничто по сравнению с тем лабиринтом, который ему пришлось распутывать по возвращении домой. И самая первая загадка — удивительное упорство его близких в нежелании жить в роскошном особняке на территории его родного поместья. Его дядя, Бадри Нараян утверждает, что этот дворец хранит давнюю тайну, соприкосновение с которой может оказаться смертельно опасным. Сиддхарт, рационально смотрящий на жизнь, не обращает внимания на предупреждения своих родных и остается жить в особняке. Но довольно быстро он начинает задумываться о своем решении. Сиддхарт — кто бы мог подумать, что спокойный рационалист, который приехал на землю предков из благополучной Америки, попадет в такую запутанную и даже мистическую историю?

Что делать — давериться чувствам или собственным глазам? И королевское происхождение, которое, казалось бы, должно быть предметом для тихой гордости, приносит ему самую большую головную боль. Авни — она — мечта каждого мужчины. В ней сочетаются простота и красота, с ней легко и уютно. Авни — жена Сиддхарта, и гордится этим. Она идет плечо к плечу со своим мужем, в хорошие и плохие времена. Но на сей раз то, с чем сталкивается эта пара, выходит за рамки обычного понимания. Доктор Адитья Шривастав — сдержанный, практичный, серьезный. Это признаки настоящего доктора? Ниодин из них не подходит Адитье Шриваставу! Радикальный, эксцентричный, непредсказуемый. Ни одно из этих определений нельзя отнести к доктору… И все с точностью характеризуют доктора Адитью! Неудивительно, что когда он оказывается в ситуации, в которую никто раньше не попадал, его блестящий ум находит совершенно неожиданное решение…
Подробнее

Лабиринт (1986)

За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: "Чтоб тебя гоблины унесли!" — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! "Что же я наделала", — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
Подробнее

Немного жизни, немного любви (1968)

Главный герой картины фотограф Грег Нолан приезжает на пляж сделать снимков. Знакомится с молодой девушкой, к которой попадает в "плен". Позже романтическая история начинает развиваться всё стремительнее, показывая телезрителю еще один момент романтической истории с участием Элвиса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям