Смотреть фильм Ядерный смерч (2002) онлайн

Ядерный смерч (2002) Мощный торнадо повреждает систему охлаждения атомной электростанции, расположенной в небольшом городке на востоке Теннеси, и над всеми жителями штата нависает страшная угроза. Несмотря на отчаянные усилия персонала станции и пожарников, ситуация становится все более критической.

Они полностью отрезаны от внешнего мира и могут рассчитывать только на собственные силы. Если им не удастся запустить резервный насос и предотвратить расплавление стержней ядерного реактора, все будет кончено и штат Теннеси станет жертвой радиоактивного смерча.

Тем временем на горизонте появляются еще два торнадо. Один обрушивается на соседний город, а второй надвигается на электростанцию.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ядерный смерч (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ядерный смерч (2002)

Название фильма: Ядерный смерч
Альтернативное название: Atomic Twister
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, триллер


Режиссер: Билл Коркоран
В главных ролях: Марк-Пол Госселаар, Дэниэл Костильо, Джонатан Блик, Карл Льюис, Корбин Бернсен, Чармэйн Гест, Джон Самнер, Джон Ли, Шарон Лоуренс, Джордж Хинар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ядерный смерч (2002) онлайн

Похожие фильмы

Дворец (2006)

Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня, в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем…
Подробнее

Белый дворец (1990)

Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
Подробнее

Разрушенный дворец (1999)

Две подружки Элис Марано и Дарлин Дэвис решают отправиться в Таиланд и отпраздновать окончание средней школы. Солнце, море, экзотика и… новый знакомый, очаровательный австралиец Ник Паркс — обаятельный, загадочный и вызывающий безграничное доверие.

Влюбленность и безрассудство затмевают здравый смысл, и, поддавшись уговорам Ника, подружки отправляются на уик-энд в Гонконг. Сказочное путешествие оборачивается кошмарным сном: прямо из аэропорта девушки попадают в таиландскую тюрьму: в рюкзачке Элис обнаружен героин…
Подробнее

Бандитка (1963)

Подробнее

Девочки-камикадзе (2004)

Момоко спасется от провинциальной скуки, наряжаясь в розовые кукольные платьица. Однажды она встречает свою диаметральную противоположность — Итиго, разбитную деваху, красящую губы черной помадой и разъезжающую на мотоцикле. Несмотря на различия в характере, девочки становятся подругами. Момоко утешает Итиго, страдающую от любви к местному щеголю, и, будучи искусной вышивальщицей, украшает ее рокерский наряд. В благодарность Итиго отводит подругу в бутик, где она сможет поработать у своего любимого дизайнера. Однако прежним дружкам Итиго не по душе ее дружба с Момоко, назревает конфликт, сулящий большие неприятности…
Подробнее

Бандитки (1997)

Женский рок-квартет совершает побег из тюрьмы. Преследуемые полицией Германии, "Бандитки" делают все возможное, чтобы остаться на свободе. Сбываются все их мечты. Они свободны, а их музыка приносит им популярность.

Но полицейские все ближе. И единственная надежда — это корабль, который отправляется в Южную Америку.
Подробнее

Бандитки (2006)

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.
Подробнее

Манхэттен (1979)

Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям