Смотреть фильм Молодой Хуарес (1954) онлайн

Молодой Хуарес (1954)
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Молодой Хуарес (1954). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Молодой Хуарес (1954)

Название фильма: Молодой Хуарес
Альтернативное название: El joven Juárez
Фильм вышел: 1954
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, биография


Режиссер: Эмилио Гомес Муриэль
В главных ролях: Виктор Алькосер, Родольфо Ланда, Рауль Фаррель, María Elena Marqués, Maruja Grifell, Доминго Солер, Francisco Jambrina, Карлос Рикельме, Humberto Almazán, Розарио Галвез

Ключевые теги:

Смотреть фильм Молодой Хуарес (1954) онлайн

Похожие фильмы

А Хей - суперзвезда (2003)

Юная А Хей живет вместе с отцом в пригородной деревне, где помогает ему торговать рыбой на рынке, но ее амбиции простираются много дальше — девушка хочет стать настоящей суперзвездой-певицей. Голос у нее есть, а вот связи и идеи, как начинать добиваться славы, совсем нет, поэтому она устраивается ассистенткой к известному музыкальному менеджеру, начинающему раскрутку новой подопечной — симпатичной певицы Шэдоу. Проблема с Шэдоу в том, что несмотря на привлекательную внешность, петь она совершенно не умеет, а в результате случайного стечения обстоятельств одну песню за нее поет А Хей. Пленка с песней попадает в руки босса компании — и закрутилось… Теперь Шэдоу знаменита, а А Хей вынуждена прятаться в ее тени.
Подробнее

Идиот (1951)

Экранизация одноименного шедевра мировой литературы, великого русского философа и писателя Ф. М. Достоевского. Действие перенесено на Хоккайдо, самый северный из японских островов.

Камэда возвращается на Хоккайдо. В трюме парохода он встречается с новоиспечённым миллионером Акамой, в высшей степени темпераментным человеком. Акама рассказывает о своей роковой страсти к красавице Тэко Насу…
Подробнее

Идиот (1958)

Фильм рассказывает о возвращении в Россию после лечения князя Льва Николаевича Мышкина, его появлении в доме Епанчиных и знакомстве с необыкновенной женщиной Настасьей Филипповной, чей облик с первой секунды поражает князя.
Подробнее

Мой придурочный брат (2011)

У него всего четыре проблемы, это три сестры с завышенным самомнением, и мать, которая всегда врывается в гости к детишкам без приглашения. Но мама, видимо, знает что делает, так как её визиты приносят оптимистичный настрой и свежую струю в жизни трёх сестёр. Но есть и оборотная сторона родительского внимания это жуткий кавардак.
Подробнее

Француз (1988)

О жизни бывшего военнопленного, вернувшегося домой. Дети уже почти выросли и не помнят отца, жена собралась замуж, а в доме поселился странный родственник. И только искренняя любовь к своим близким помогает найти взаимопонимание и снова обрести семью.
Подробнее

Космические яйца (1987)

Президент планеты Космические Яйца посылает лорда Темный Шлем выкрасть принцессу Веспу. Взамен он хочет получить весь воздух с планеты Друидия. Остановить злого президента и уничтожить планету Космические Яйца под силу только Лону Старру и великому Йогурту!
Подробнее

Француз (2004)

Он — потомственный аристократ, барон Поль деРуссо — жил в роскошном замке под Парижем и мечтал о настоящем искреннем чувстве. Увы, в его ситуации это было практически невозможно: женщины искали общества Поля исключительно благодаря его богатству и положению в обществе. Единственное спасение для романтической души барона — письма русской девушки Иры, которую нашел через брачное агентство верный камердинер Гийом.

Она — скромная переводчица Анна. Закончив МГУ, не стала искать престижную работу в столице и вернулась в родную Глухую Потьму. От безысходности решила выйти замуж за дальнобойщика Ленчика. Единственное, что спасало Анну от тоски — письма, которые она от имени своей подруги Иры писала во Францию. По счастливой случайности судьба решила свести двух героев вместе.

И эта встреча изменила не только их жизнь, но и судьбы всех обитателей тихого провинциального городка…
Подробнее

Идиот (2003)

Экранизация романа Федора Михайловича Достоевского "Идиот" едва ли не первая в мировом кино максимально приближенная к первоисточнику. Князь Мышкин возвращается в Россию из Швейцарии, где он проходил лечение в психиатрической клинике.

В поезде, по дороге в Петербург, князь знакомится с Парфеном Рогожиным, который рассказывает ему о своей страстной любви к Настасье Филипповне, бывшей содержанке миллионера Тоцкого.

В Петербурге князь попадает в дом своей дальней родственницы — генеральши Епанчиной, знакомится с ее мужем, их дочерьми, а также секретарем генерала Ганей Иволгиным. Случайно увиденный на столе у генерала портрет Настасьи Филипповны производит на князя большое впечатление…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям