Смотреть фильм Анатомия (2000) онлайн

Анатомия (2000) Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый наставник оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает. Когда его студенты это обнаружили, было поздно, слишком поздно…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Анатомия (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Анатомия (2000)

Название фильма: Анатомия
Альтернативное название: Anatomie
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Штефан Руцовицки
В главных ролях: Antonia Cäcilia Holfelder, Андреас Гюнтер, Себастьян Бломберг, Арндт Шверинг-Сонри, Хольгер Спекханн, Анна Лус, Франка Потенте, Оливер Внук, Бенно Фюрманн, Трауготт Буре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Анатомия (2000) онлайн

Похожие фильмы

Лицо Аналии (2008 (1 сезон))

В этой захватывающей истории амбиция, месть, и преступный мир переплетаются, чтобы сговориться против Марианы Андраде, молодой и успешной деловой женщины, которая обнаруживает, что у её мужа есть роман с её кузиной Сарой. Сара — красивая и опасная женщина, связанная с мафией незаконного оборота наркотиков. Она способна пойти на всё, даже на убийство ради достижения желанной цели. Когда Мариана обнаруживает ужасную правду, она уезжает из дома, и встречается лицом к лицу с женщиной Аналией, которую послали, чтобы убить её. После, у обрыва происходит страшная автомобильная катастрофа, которая оставляет изуродованной, но живой только Мариану. Её спасает учёный генетик, который невольно восстанавливает её лицо в неправильном изображении. Неспособная помнить своё прошлое, и теперь, с лицом Аналии, женщины, которая попыталась убить её, Ана вынуждена противостоять тёмному и опасному прошлому её "убийцы". С этого момента она будет жить двойной жизнью, которая развязывает борьбу между любовью и её желанием мести…
Подробнее

Вышибала (2000)

Генри Кридлоу всегда пытался соответствовать… Он старался быть сдержанным, следовать писаным и неписаным правилам. Но однажды утром он обнаружил… что у него нет лица.

Долгие годы смирения и покорности лишили его самой важной вещи — индивидуальности. Он превратился в безликий призрак.

С него хватит! Он отомстит всем, кто в этом виноват. Жене, изменяющей ему направо и налево, другу и партнеру, обманывающему его, боссу, который смешивал его с грязью. Ведь только кровавая месть поможет ему вернуть потерянную личность…
Подробнее

Lucky 13 (2005)

Молодой человек хочет встретить ту единственную и не повторимую, о которой мечтает с детства, встречаясь с множеством девушек в своей жизни он не находит своей половины… Оказывается что далеко и ходить не надо, он понимает, что любит ту, с которой знаком с детства…
Подробнее

Fair Game (2006)

Подробнее

Fair Game (1994)

Подробнее

Fair Game (1986)

Группу юных девушек в курортном городе преследуют местные психи и сексуальные извращенцы. Одна из них берется за оружие…
Подробнее

Fair Game (2005)

Подробнее

Честная игра (1995)

Кэтрин Маккуин, красивая женщина-адвокат, сама того не подозревая, случайно вмешалась в крупную игру работников из бывшего КГБ. Ее хотят убрать как мелкую, но досадную помеху. Однако случай сводит ее с детективом Максом Киркпатриком, который тоже оказывается втянутым в "игру" и теряет трех своих друзей — полицейских.

Вместе они пытаются скрыться, но их местонахождение постоянно оказывается известным преследователям. Начинается настоящая охота, в которой еще пока не ясно кто охотник, а кто жертва.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям