Смотреть фильм Чур, мое! (1984) онлайн

Чур, мое! (1984)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Чур, мое! (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чур, мое! (1984)

Название фильма: Чур, мое!
Альтернативное название: Finders Keepers
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ричард Лестер
В главных ролях: Джек Райли, Луис Госсет мл., Беверли Д’Анджело, Майкл О’Киф, Брайан Деннехи, Эд Лотер, Дэвид Уэйн, Памела Стивенсон, Джон Шак, Тимоти Блейк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чур, мое! (1984) онлайн

Похожие фильмы

Прорыв (1994)

В лаборатории гениального ученого Маклина проводятся загадочные исследования. Здесь пытаются получить то, что можно было бы назвать "жизненной силой человека". Секретный характер опытов настораживает ЦРУ.

Узнать, какое же открытие было сделано в лаборатории, поручается сотруднице данного ведомства, которая удивительно похожа на покойную жену доктора Мака. Быстро освоившись в коллективе ученных, Джессика сама вскоре становится объектом для опасных исследований.
Подробнее

Прорыв (1998)

Совершенно невероятное открытие делает ученый-изобретатель Зак Хэдли. Он находит новый источник энергии, обладающий колоссальной силой. Всего лишь маленькая батарейка способна творить чудеса. Но уникальное открытие быстро находит своих недоброжелателей.

Группа бандитов похищает сына ученого, Джо. Наивные преступники не подозревают, на что они себя обрекли. Теперь судьба новой энергии целиком зависит от смелости и находчивости юного Хэдли и его верных друзей.
Подробнее

Прорыв (2003)

Мать-одиночка Пэтси МакКартл, живущая в отдаленном фабричном городке штата Иллинойс, пытаясь свести концы с концами и обеспечить семью, принимает отчаянное решение заняться наркотиками. Живущая во лжи, стоящая на перекрестке трудной моральной дилеммы, Пэтси понимает, что ее жизнь выходит из-под контроля, когда наркоман и тройной убийца подбирается к ее дому.
Подробнее

Прорыв (1986)

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о крупной аварии, которая произошла при строительстве очередной станции ленинградского метро весной 1974 года.
Подробнее

Освобождение: Прорыв (1968)

Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм второй — "Прорыв" посвящен битве за Днепр и наступательной операции советских войск в 1944 г. В центре этого фильма судьба батальона, сражавшегося на этом плацдарме.
Подробнее

Прорыв (2006)

Чечня, 2000 год. Антитеррористическая операция в самом разгаре. Армейская разведка прочесывает квадрат за квадратом, пытаясь обнаружить скрывающиеся в горах банды. Одна из разведгрупп, напоровшись в Аргунском ущелье на небольшой отряд боевиков, вступает в бой. Но вскоре становится ясно — ситуация намного серьезней.

К выходу из ущелья приближается хорошо вооруженная двухтысячная бандитская группировка. Под началом полевого командира Мурада собрались террористы всех мастей и национальностей. Есть даже бывшие русские офицеры. Цель операции ? прорваться через позиции федеральных войск на территорию Дагестана и, захватив как можно больше заложников из числа мирного населения, начать диктовать свои условия. Для прорыва выбран наименее защищенный участок.
Подробнее

Клетка (1985)

Муж и отец Майкл неожиданно сталкивается с кошмарной реальностью, из которой не может быть спасения. Майкл встречается с Марией, бывшей любовницей, с которой они не виделись пятнадцать лет. После страстной любовной ночи Майкл обнаруживает, что Мария одержима им, и эта страсть переходит а грань здравомыслия. Обезумевшая от страсти Мария захватывает Майкла, приковывает его цепями к кровати, используя физическое и психологическое насилие в отчаянной попытке вернуть его любовь. Пораженный и испугавшийся за свою жизнь Майкл срочно ищет выход из сложившегося положения. Единственная надежда Майкла на выживание состоит в соблазнении дочери Марии Жаклин. Но у той есть свои собственные ужасные планы насчет Майкла, который оказывается пойманным в сеть между двумя решительно настроенными женщинами…
Подробнее

Клетка (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям