Смотреть фильм Кремлевские похороны (2009) онлайн

Кремлевские похороны (2009) "Кремлевские похороны" — это уникальный проект канала НТВ, который смело можно отнести к серии "Исторический хит на DVD". Этот историко — публицистический цикл, построенный на материале рассекреченных архивных документов и результатах множества экспертных заключений, посвящен загадкам и легендам вокруг смерти представителей советской аристократии и особенно интересен потому, что истинные причины ухода из жизни многих партийных вождей и просто влиятельных политических деятелей тщательно скрывались от общества и были окутаны тайной.

Создатели этого фильма провели огромную работу и на основании ранее секретных источников и документов приподнимут завесу Тайны над историей болезни и смерти В. И. Ленина, которая до сих пор будоражит сознание и воображение историков. Не меньшей загадкой является и скоропостижная кончина бессменного председателя ВЧК Ф. Дзержинского, практически сразу стала предметом слухов и домыслов смерть известного писателя М. Горького, а в официальной версии смерти Н. Крупской многие историки сомневаются и по сей день.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кремлевские похороны (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кремлевские похороны (2009)

Название фильма: Кремлевские похороны
Альтернативное название: Кремлевские похороны
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сергей Краус
В главных ролях: Александр Клюквин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кремлевские похороны (2009) онлайн

Похожие фильмы

Моцарт - навсегда (1996)

В этом фильме сталкиваются поэтическое и политическое, вечное и актуальное. Главная тема — ангажированность искусства, каковы его истоки и каково его действие. Фильм состоит из 4-х эпизодов, показывающих "человека искусства" в острых ситуациях современного мира, раздираемого социальными и политическими катаклизмами.
Подробнее

Моцарт (1942)

Подробнее

Моцарт (1976)

Подробнее

Моцарт (1982)

Сериал о жизни и творчестве одного из самых любимых и почитаемых классических композиторов — Вольфганге Амадее Моцарте.
Подробнее

Моцарт (2008)

Когда в семействе Моцартов в провинциальном Зальцбурге родился мальчик, звонили все колокола в округе. Был большой церковный праздник. Ребенок родился чахлым, но Моцартам было не привыкать — из семерых их рожденных детей до сих пор удалось выходить и вырастить только малышку Нанель. Новорожденному крохе дали имя Вольфганг Амадей. Потом подумали и добавили — Теофил (любящий Бога). Может, в благодарность небо послало Вольфгангу Амадею не только жизненных сил, но и что-то такое, о чем говорят: отмечен Богом.

В три года мальчик сыграл первые аккорды на клавесине. В четыре сочинил первый свой концерт — причем настолько сложный, что не всякий взрослый сможет его сыграть. Музыка словно поселилась в нем, он был одержим гармонией нот. Отныне вся его жизнь была подчинена ей. Семейное тепло, уют, подростковая влюбленность, взрослая, серьезная любовь — все это он вынужден был принести в жертву музыке. А что получил взамен?

Обо всем этом — документальный фильм-эксперимент "Моцарт", который на канале "Россия" показан в воскресенье 21 сентября 2008 года. Почему картину можно считать новаторской? Потому что, пожалуй, впервые к документальному кино подошли по всем канонам кино большого. Выстроенный сюжет, в котором мелодрама сочетается с мистической или даже детективной загадкой. Выверенный звук, так что слышатся скрип пера при записи нот, стрекот ангельских крыльев, цокот копыт по мостовой.
Подробнее

Моцарт (2006)

Герой Александра Маслаева воплотил образ маэстро — своеобразного современного Моцарта, поглощенного коррупцией, плагиатом и завистью. Когда-то талантливый композитор, маэстро уже давно растерял свой талант и цинично покупает у молодых композиторов новые музыкальные произведения, которые исполняет под своим именем. Однако, маэстро — не последняя инстанция в этом процессе. Когда-то приходится за все расплачиваться…
Подробнее

Вердикт народа (2003)

Современный зритель привык ко всему: даже телевизионные хиты в жанре "реального шоу" уже не вызывают у него сильных эмоций. В конце концов, телевидение никого не убивает.

Но только не на этот раз. Теперь зритель вершит судьбы, не отходя от экрана. Теперь убить человека не сложнее, чем нажать на кнопку пульта. Марти Рокман, беспринципный продюсер, придумал по-настоящему захватывающее зрелище.

В режиме реального времени миллионы американцев у себя на диване судят настоящих преступников. Их голосование заменяет вердикт присяжных. В случае смертного приговора его приведут в исполнение прямо на глазах анонимных судей.

Идея может гарантировать сумасшедшие рейтинги. Вот только что делать, если обреченный на казнь в действительности невиновен?
Подробнее

Вердикт за деньги (2003)

Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.

Ставки очень высоки, т. к. процесс "тянет" на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям