Смотреть фильм Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон)) онлайн

Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон))
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон))

Название фильма: Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями
Альтернативное название: Jean Claude Van Damme: Behind Closed Doors
Фильм вышел: 2011 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джэред Райт
В главных ролях: Скотт Эдкинс, Кристофер Ван Варенберг, Клод Гетц, Глэдис Португез, Бьянка Ван Варенберг, Джейсон Флеминг, Жан-Клод Ван Дамм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жан-Клод Ван Дамм: За закрытыми дверями (2011 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Дети Ленинградского (2005)

Десятки тысяч детей самых разных возрастов живут на улицах наших городов. Их насилуют педофилы, избивает милиция, они живут в темных углах теплотрасс и подвалов — беззащитные, ненужные, нюхающие клей и пьющие водку. На улицах кто-то из них звереет, избивая еще более беззащитных и слабых, чем они, единицы попадают в детские дома и остаются там надолго.
Подробнее

Ленинградские ковбои едут в Америку (1989)

Искрометная комедия об удачах и разочарованиях одной сибирской рок группы. Местный немногословный импессарио, ошеломленный невероятным отсутствием каких-либо проблесков таланта у исполнителей, советует им попытать удачи в Америке. Ленинградские ковбои, сопровождаемые своим деспотичным менеджером по имени Владимир, летят в Нью-Йорк, пытаясь выучить английский на борту самолета.

Сумасшедшие прически, темные очки и ботинки с неимоверно длинными носками помогают героям сойти за американцев. Музыканты привязывают к крыше купленного автомобиля заполненный пивом со льдом гроб с их замерзшим в Сибири бас-гитаристом и отправлются на юг, в Мексику…
Подробнее

Ниндзя III: Господство (1984)

Кристи — сексапильная инструкторша по аэробике. Она убивала мужчин своей сногсшибательной внешностью, пока с ней не произошел странный случай. В идеальное тело Кристи вселился дух идеального убийцы — погибшего ниндзя по имени Ямада. Кристи превращается в настоящую машину для убийств и жестоко, в стиле ниндзя, расправляется с людьми, повинными в смерти Ямады. Остановить инструкторшу, одержимую злым духом, сможет только другой ниндзя.
Подробнее

Месть ниндзи (1983)

Мастер искуства ниндзютцу Чо по прозвищу Черный ниндзя вместе с сыном переезжает в США и начинает новую жизнь на чужбине, после того как в Японии группа ниндзя убивает почти всех членов его семьи.

Чо открывает магазин игрушек, не подозревая, что его нечистый на руку партнер провозит контрабандой героин, набивая им кукол. Осознание того, что партнер и друг предал его, становится последней каплей в чаше терпения Черного ниндзя.
Подробнее

Ниндзя 2 (1963)

Опасающийся за свою жизнь генерал Ода Нобунага решает уничтожить всех убийц-ниндзя в округе. Осуществляя свой план, он нападает на лесной дом Ишикавы. Тому удаётся спасти себя и жену, но их сын погибает в огне. Беглец Ишикава находит себе прибежище в клане Сайга и, желая отомстить Нобунаге, начинает обучать воинов клана искусству ниндзю-цу.
Подробнее

Ниндзя (1962)

Сюжет фильма разворачивается вокруг ниндзя по имени Исикава Гоэмон и его борьбы за выживание в течение периода междоусобных войн в Японии.
Подробнее

Входит ниндзя (1981)

Мастер ниндзя-цу помогает своему бывшему боевому другу-алкоголику и его жене (правда, несколько постельным образом) отстоять их плантацию пальм в борьбе против богатого и жадного злодея. Заодно он расправляется со своим старым соперником по школе ниндзя-цу. Действие происходит на Филиппинах.
Подробнее

Ниндзя (2009)

Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство нинджицу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям