Смотреть фильм Резня зомби в лагере для нудистов (2011) онлайн

Резня зомби в лагере для нудистов (2011)
Девушка Бет, коллекционер фантастических и тайных экспонатов, как-то раз с друзьями, посещая лагерь нудистов, случайно будит полчище зомби с помощью проклятой книги. Теперь она должна бороться со злой ордой голодных трупов; со временем к ней присоединяется трусливый робот и побритая женщина-обезьяна.

Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Резня зомби в лагере для нудистов (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Резня зомби в лагере для нудистов (2011)

Название фильма: Резня зомби в лагере для нудистов
Альтернативное название: Nudist Camp Zombie Massacre
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы, комедия


Режиссер: Тим Дэвис
В главных ролях: Амелия Наоми, Тим Дэвис, Саша Джордон, Энджел Флауэрс, Патрик Майкл Стрэйндж, Анджела Мур, Jacqueline Glace, Лил Ри, Кристин Бертон, Bruce A. Rauscher

Ключевые теги:

Смотреть фильм Резня зомби в лагере для нудистов (2011) онлайн

Похожие фильмы

Доберман (1999)

Небольшая, но поучительная история о взаимоотношениях человека с животными.
Подробнее

Доберман (1997)

Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
Подробнее

Запах Камфоры, Аромат Жасмина (2000)

Подробнее

Аромат жасмина (1992)

Подробнее

Волшебная история Жасмин: Путешествие Принцессы (2005)

Жасмин приходится противостоять хитрой русалке, которой понравился Аладдин. В "Саду Зла" Жасмин, Аладдин, Джини и Султан раскроют самый главный секрет магической силы. И наконец Жасмин узнает "Каково Быть Крысой", превратившись в уличную крысу и оказавшись по ту сторону дворцовых стен.
Подробнее

Жасмин (2006)

Чудеса — обязательное условия канонизации католического святого. В мужском монастыре, который в XVI веке дал Польше сразу троих святых, происходит нечто весьма удивительное: трое монахов начинают сладостно благоухать. Опираясь на древнее предсказание, настоятель ожидает новых чудес и новой святой троицы. Тем временем для реставрации икон сюда прибывает художница, которая горит желанием химическим путем воссоздать чудесный запах монахов.
Подробнее

Человек у окна (2009)

Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.
Подробнее

Держать в сухом месте и подальше от детей (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям