Смотреть фильм Секретный указ императора (1989) онлайн

Секретный указ императора (1989) Действие фильма происходит в 1644 году, когда Великая династия Минь находится на грани уничтожения. Император Чонг-Дзэн поспешно выпускает императорский указ, приказывая наследному принцу Жу Килангу скрыться в Наньцзине в надежде, что он однажды поднимется на трон с помощью выживших министров и сторонников.

Империя пылает с обеих сторон: с одной конкурирующая династия пытается войной захватить территории, с другой — восставшие мятежники Юга намереваются объявить императором собственную марионетку — "императора" Хонг-Гуанга. Обе стороны безжалостно конкурируют, пытаясь любыми способами захватить принца и имперский указ, который он перевозит. Евнух Уонг Ченг-Ен поручает своему племяннику Уонгу Жимингу, талантливому бойцу и человеку чести, лояльному правящей династии, сопроводить наследного принца…
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Секретный указ императора (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секретный указ императора (1989)

Название фильма: Секретный указ императора
Альтернативное название: Chuan guo mi zhao
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Shoukang Yao
В главных ролях: Вэй Хе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секретный указ императора (1989) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и предательство (2001)

Последнее, что хотелось лейтенанту военно-морских сил Кейт Тиммонс — так это подозревать собственного мужа в совершении преступления. Тем не менее выяснилось, что супруг Кейт, офицер Или Диксон, тайно подрабатывает продажей секретных военных технологий. После того, как дело раскрыли, Или обвинили в предательстве и заключили в тюрьму строгого режима. Несмотря на то, что женщина оказала вынужденное содействие в аресте мужа, Кейт понизили в должности, поставив жирный крест на ее военной карьере.
Спустя три года, Диксон совершает побег из заключения и начинает разрабатывать коварный план мести своей жене…
Подробнее

Новый год отменяется! (2004)

В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке.

С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?
Подробнее

Чудеса на Новый год (1999)

Бизнесмен Ричард в детстве мечтал стать волшебником. Рождество, новые очаровательные знакомые помогают сбыться его мечтам.
Подробнее

Старый Новый год (1980)

В недавно заселенном доме идет новогодняя гульба. Две соседствующие семьи имеют, при всех различиях одно сходство: в обеих есть недовольный жизнью муж. Вскоре оба неудачника, хлопнув дверьми, покидают свои новые квартиры — чтобы вскоре найти успокоение в тесной мужской компании.
Подробнее

Hausfrauen-Report 4 (1973)

Подробнее

Shanghai 1976 (2008)

Подробнее

The Last Pogo Jumps Again: A Biased & Incomplete History of Toronto Pun ...

Подробнее

Jeux de la XXIème olympiade (1977)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям