Смотреть фильм Жена его брата (1936) онлайн

Жена его брата (1936) Крис Клэйбурн молодой и веселый повеса на проверку оказывается молодым ученым из уважаемой семьи врачей. Просто перед поездкой в длительную командировку в джунгли Южной Америки, где врачи бьются над разработкой вакцины против сыпного тифа, он решил немного поразвлечься. Он питает слабость к азартным играм и в одном из бурных загулов знакомится с красивой женщиной — моделью Ритой Уилсон. Молодые люди понравились друг ругу и оставшиеся до отъезда 10 дней проводят вместе, не заметив, как их легковесный роман превратился в сильные чувства.

Рита просит Криса остаться, и он готов ради нее бросить даже свою карьеру. Они совсем забыли, что Крис подписал чек на пять тысяч долларов в счет проигрыша, а денег у него нет. Но хозяин казино, гангстер по кличке "Рыбий глаз", требует возврата денег, либо он отправит Криса в тюрьму. Крис решается познакомить Риту со своей семьей, а заодно попросить у брата Тома, серьезного и степенного врача, денег для погашения кредита. Тот соглашается, но при одном условии, что Крис отправится в Южную Америку сразу и без Риты, поскольку, по его мнению, девушка совсем ему не пара и стоит ниже его по социальному статусу.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена его брата (1936). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена его брата (1936)

Название фильма: Жена его брата
Альтернативное название: His Brother's Wife
Фильм вышел: 1936
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: В.С. Ван Дайк
В главных ролях: Роберт Тейлор, Сэмьюэл С. Хайндс, Джозеф Каллейа, Барбара Стэнвик, Джон Элдридж, Джед Прути, Педро Де Кордоба, Леонард Мьюди, Филлис Клер, Джин Хершолт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена его брата (1936) онлайн

Похожие фильмы

Спираль (2007)

Очень жуткая история из жизни затворничекого телепродавца. Странные телефонные звонки начинают менять его привычную жизнь…
Подробнее

Таинственный остров (2005)

1865 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего "Наутилуса".
Подробнее

Лихорадка на острове 4 (2006)

Подробнее

Любовь на острове (2005)

Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный восторг, узнав, что ее любимая рок-звезда — Джейсон Мастерс, приехал отдыхать на тропический курорт, где она работает.

Волею несчастного случая они вдвоем попадают на "необитаемый" остров, от которого, на самом деле, рукой подать до большой земли. Но Дженни сохраняет это в тайне. Однако, идиллия на острове длится недолго: "коварное" море выбрасывает новых претенденток на ее кумира!…
Подробнее

Как спасти брак (И разрушить свою жизнь) (1968)

Кэрол Корман, умная и хорошенькая девушка, работает продавщицей в магазине подарков Нью-Йорка. Однажды она доставляет посылку заказчице и обнаруживает у нее полуодетого мужчину, которым оказывается… ее начальник Гарри Хантер. И хотя она обещает хранить тайну, супруга Хантера все равно догадывается об измене и подает на развод. Друг Хантера Дэвид решает спасти его брак. Но по ошибке за "разлучницу" он принимает Кэрол…
Подробнее

Спасти жизнь (2009)

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.
Подробнее

Там, где нет парней 15 (2001)

Подробнее

Там, где нет парней 14 (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям