Смотреть фильм Жена моего брата (2005) онлайн

Жена моего брата (2005) Зои замужем за Игнасио, и спустя десять лет брака она чувствует себя неудовлетворенный, скучающей домохозяйкой, попусту растратившей красоту и молодость. Уже не испытывающую никаких чувств к мужу, Зои влечет его брат, грубый, дерзкий Гонзало, способный убедить ее, что она еще желанна. Но когда об измене узнает Игнасио, он не пощадит родных ему людей…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жена моего брата (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жена моего брата (2005)

Название фильма: Жена моего брата
Альтернативное название: La Mujer de mi hermano
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рикардо де Монреиль
В главных ролях: Анхелика Арагон, Гэби Эспино, Маноло Кардона, David Leche Ruiz, Барбара Мори, Бруно Бичир, Кристиан Мейер, Бету Куэвас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жена моего брата (2005) онлайн

Похожие фильмы

Брюс Ли - лучший из лучших (1990)

Подробнее

Лучший из лучших (1933)

Подробнее

Лучший из лучших (1992)

Энди, не в пример своему отцу — бывшему продажному полицейскому — обучается в школе спецназа "Летучие Тигры". Он знакомится с Сарой, дочерью главаря крупной преступной группировки и бывшего начальника полиции Гонконга.

Узнав о дружбе дочери соспецназовцем, он приказывает своим людям расправиться с Энди. В этой схватке может победить только лучший…
Подробнее

Дед Мороз поневоле (2007)

Программист Леша после развода с женой приезжает из Петербурга в Москву к родному брату Сергею. Однажды, в одиночестве бродя по столице и скучая, он встречает прекрасную незнакомку и влюбляется в нее. Но через несколько мгновений девушка исчезает в толпе так же внезапно, как и появилась. Леша корит себя за нерасторопность, жалеет, что не успел познакомиться с исчезнувшей красавицей, и главное — думает, как ее найти. Шансов, конечно, немного, но наш герой так просто не сдается.

Брат Леши — актер. Во время новогодних праздников, как и многие его коллеги, он подрабатывает Дедом Морозом. Заказов очень много, и чтобы везде успеть, Сергей просит брата подменить его на одной корпоративной вечеринке. Сначала Леша отказывается — он не представляет себя в роли массовика-затейника, но в конце концов соглашается на эту авантюру. Знал бы он, чем закончится этот вечер!
Подробнее

Добровольцы поневоле (1981)

Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия — лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны!

Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
Подробнее

Артур. Идеальный миллионер (2011)

Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.
Подробнее

Миллионер из трущоб (2008)

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре "Кто хочет стать миллионером?" и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
Подробнее

Миллионер поневоле (2007)

Григорий Курехин — мелкий предприниматель, занимающийся производством пластиковой посуды, умер в больнице на радость конкурентам. Единственный сын и наследник покойного — двадцатилетний, достаточно инфантильный Артём — категорически отказался включиться в незавершенную игру папы. Артём не желает продолжать отца ни в чём.

Но Курехин-старший не спешит на тот свет: в результате переселения души он загадочным образом трансформируется в Гарсиа — случайного приятеля своего сына, бесшабашного гитариста из электрички. И тут начинается настоящая Жизнь! Только в новом качестве Курехин находит общий язык с сыном! У самого же Гарсиа вдруг складываются весьма забавные отношения со своей "совестью": они постоянно ругаются, Гарсиа начинает изобретать способы, чтобы в нужный момент отвязаться от "непрошенного гостя".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям