Смотреть фильм Рыбак и его жена (2005) онлайн

Рыбак и его жена (2005) Во время путешествия по Японии модельер Ида встречает на автобусной остановке Отто и Лео. Оба мужчины специализируются на уникальной профессии ветеринаров, лечащих рыб кои — японской разновидности семейства карповых. Ида влюбляется в Отто и прямо в стране восходящего солнца выходит за него замуж.

Приехав в Германию, Ида и Отто готовятся к рождению ребенка. Сначала они живут в доме на колесах, а потом в небольшой социальной квартире. В то время, как Отто вполне удовлетворен семейной жизнью и работой, Ида, ориентированная на карьеру, старается вырваться из тесноты маленькой комнаты, чтобы достичь чего-то большего. После успеха в финансовых делах Ида и Отто сначала переезжают в городские апартаменты, а затем в виллу на берегу озера. Но Ида по-прежнему недовольна своей жизнью. Напряжение между супругами нарастает. У Лео, друга Отто, тоже отношения с женой складываются непросто.

История о четырех очень разных и противоречивых, но достойных любви людях, об их желаниях, надеждах и поисках.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыбак и его жена (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыбак и его жена (2005)

Название фильма: Рыбак и его жена
Альтернативное название: Der Fischer und seine Frau
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Дорис Дерри
В главных ролях: Александра Мария Лара, Ульрике Кринер, Эльмар Веппер, Гюстав-Петер Волер, Valentin Platareanu, Young-Shin Kim, Карола Ранье, Саймон Верховен, Кристиан Ульмен, Ева Кристиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыбак и его жена (2005) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл: Перст указующий (2006)

Молодой майор авиации Джерри Бэртон и его хорошенькая сестра Джоанна поселяются в имении Фес недалеко от города Лимстон. Однажды утром они получают анонимное письмо скверного содержания. Джерри выясняет, что такие письма здесь получают многие. За поиск анонима принимается мисс Марпл…
Подробнее

У любви нет цены (2002)

Когда в соседнем коттедже поселяется новый жилец, владелец зубоврачебного кабинета доктор Анмол Ачария узнаёт в нём ганстера, за информацию о котором в преступном мире Индии объявлена награда.

По настоянию жены он вместе с тестем отправляется в Индию за обещанной наградой, но здесь он оказывается вовлеченным в погоню за алмазами, цена которых в конечном итоге будет определяться возможностью быть вместе с любимой.
Подробнее

От любви до кохання (2008)

Действие этой мелодраматической истории развивается на русско-украинской границе. Есть два села — "Чубово" и "Оселедцы", точнее, это одно большое село, разделенное по центральной улице российско-украинской границей. "Чубово" находится на российской стороне, "Оселедцы" — на украинской. Граница существует только на карте. Села не бедные, а вполне благополучные..

Фабула: Есть Он, есть Она, есть их родители и родственники. Невеста Настя родом из Оселедцев, жених Андрей — из Чубово. Происходят они из семей важных, Настя дочь капитана милиции Беличенко, охраняющего порядок в обоих сёлах, Андрей сын главы поселковой администрации Кузнецова, являющегося главой не только для своих Чубовцев, но и для жителей Оселедцев тоже. Все ждут и не дождутся, когда у молодой пары состоится свадьба…
Подробнее

Piña madura (1950)

Подробнее

Однажды Пина спросила меня (1983)

Подробнее

Пина Колада (2006)

Подробнее

Любовь и смерть (1975)

Фильм, в котором Аллен "издевается" над русской литературой, какой она видится экранизаторам русских романов девятнадцатого века. Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные "интеллигентские" разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война — эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.
Подробнее

Резня на острове зомби (1984)

Сэнди вместе с друзьями отправляется в круиз на остров в Карибском море отдохнуть. Там у них ломается автобус, и они становятся свидетелями совершаемого местными жителями обряда вуду, видят стихийное бедствие, употребляют наркотики и встречаются с зомби!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям