Смотреть фильм Жила-была курочка (1977) онлайн

Жила-была курочка (1977) По мотивам русской сказки "Петушок в беде".
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Жила-была курочка (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жила-была курочка (1977)

Название фильма: Жила-была курочка
Альтернативное название: Жила-была курочка
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Борис Аблынин
В главных ролях: Владимир Васьковцев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Жила-была курочка (1977) онлайн

Похожие фильмы

Только ты (1992)

Канун Рождества. Молодой преуспевающий служащий Клиффорд Годфри собираетсяотметить надвигающийся праздник наедине с возлюбленной на фешенебельном океанском курорте. Однако любимая девушка оставляет Клиффорда. Сдать билеты на самолет ему не удалось — из-за ссоры с сотрудницей турбюро.

Но удалось неожиданно познакомиться с блондинкой, которую В постигло то же горе, что и Годфри, — ее оставил жених. Проблема, казалось бы, разрешилась — молодые отправились на курорт, признавшись друг другу в вечной любви. Но там Клиффорда ждала еще одна неожиданная встреча — с Клер Энфилд, той самой сотрудницей турбюро…
Подробнее

Только ты (2004)

Провинциальная девушка Лиза Субботина — сирота, воспитанная бабушкой, красавица и умница. Во время учебы в институте она влюбляется в местного сердцееда Валерия Смирнова. Казалось, что чувства взаимны, но внезапно их судьбы расходятся. Валерий женится на подруге Лизы — Марине, дочери областного партийного начальника, и уезжает в Москву. Теперь вся жизнь Лизы будет подчинена тому, чтобы вернуть свою ушедшую любовь…
Подробнее

Только ты (1994)

Школьная учительница Фэйт Корвач знала точно, что имя ее нареченного — Дэймон Брэдли. Ей это предсказала цыганка 14 лет назад. Но время шло, а суженный на горизонте все не появлялся, и Фэйт обручилась с ортопедом.

И именно в это время, как гром среди ясного неба, раздался телефонный звонок от друга ее жениха, направляющегося в Венецию. Он назвался Дэймоном Брэдли. Фэйт, не долго думая, бросила все и помчалась в аэропорт, догонять свое улетевшее в Италию счастье…
Подробнее

Братва (2005)

В центре сюжета — приключения спаянной группы "братков", контролирующих разнообразный бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, а также их приятеля со школьных лет, консультирующего братву по нештатным ситуациям, Дениса Рыбакова. Братва ценит Дениса за то, что он умеет найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации, ловко перемешивая жизнь "по закону" с жизнью "по понятиям"…
Подробнее

Братва (1996)

Стиль жизни героев фильма, их действия и поступки раскрывают это емкое и интернациональное понятие…
Подробнее

Братва (2001)

Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.
Подробнее

То, что у нас есть (2000)

Подробнее

То что есть (1998)

Случайное знакомство начинающего продюсера Мэтта и кулачного бойца Крейга получает неожиданное продолжение. Однако путь друг к другу оказывается, как водится непростым: очень уж разные они, эти парни: коммуникабельный и очень свободный в сексе и отношениях Мэтт и "зажатый" провинциал Крейг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям