Смотреть фильм Гордость и доверие (1989) онлайн

Гордость и доверие (1989)
В лучшем отделении полицейских академий Гонконга готовят элитное подразделение суперполицейских, специализирующихся на нейтрализации террористов и охране важных людей. В основном действие крутится вокруг четырех новобранцев, которым приходится столкнуться с преступным синдикатом.

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Гордость и доверие (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гордость и доверие (1989)

Название фильма: Гордость и доверие
Альтернативное название: Ao qi xiong ying
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Кинг Чу Ли
В главных ролях: Дик Вэй, Энди Лау, Киу Вэй Миу, Розамунд Кван, Вэй Лам, Джеки Хеунг, Эдди Мехер, Ланг Чан, Френсис Нг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гордость и доверие (1989) онлайн

Похожие фильмы

Горячие новости (2004)

Гонконг. Во время перестрелки грабителей и полицейских происходит неприятный инцидент: бандиты скрываются с места преступления, а репортерам удается заснять на видео полицейского, умоляющего его не убивать. Этот случай неблагоприятно сказывается на репутации защитников закона.

Чтобы реабилитироваться, департамент полиции решает провести грамотную пиар-акцию. Во время операции по захвату преступников в жилом доме, группу оперативников снабжают мини-камерами, с помощью которых зрители могут наблюдать за штурмом в прямом эфире у экранов своих телевизоров…
Подробнее

В ритме танго (2006)

Наталья Соланос приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов "Авиатор", положение которого после чемпионата страны стало критическим…
Подробнее

Два дня в Париже (2007)

Марион и Джек, пытаясь возродить свои отношения, решают посетить Париж — всемирный город влюбленных. Джек знает, что здесь живут родители Марион, но он не знает, что здесь же живут и несколько ее бывших бойфрендов…
Подробнее

Полночь в Париже (2011)

1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.
Подробнее

Последнее танго в Париже (1972)

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии.

Отчаянно цепляясь за жизнь, он знакомится с юной парижанкой, странной и эксцентричной девушкой, намного его моложе. Их связь переходит в страсть, доходящую почти до умопомрачения, страсть, пределы которой даже трудно представить…
Подробнее

Бронзовая птица (1974)

В первые послевоенные годы дети ищут спрятанные еще до войны сокровища, секрет которых хранит бронзовая статуэтка хищной птицы.
Подробнее

Синяя птица (1976)

Написанная в начале прошлого века, забавная и грустная сказка о приключениях двух детей, которые путешествуют в поисках волшебной Синей Птицы. Рассказ этот полон веры в доброту и силу человека, в его победу над еще непознанными, но познаваемыми законами природы.
Подробнее

Птица (1988)

Родившийся в Канзас-сити в 1920 году, Чарли Паркер умер в 1955 году. Чрезмерное увлечение спиртным, наркотиками, едой и сексом привели к преждевременной смерти одного из гениев джаза. "Птица" (так прозвали Паркера за любовь к жареным цыплятам) — это импрессионистическое исследование жизни и музыки легендарного саксофониста.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям