Смотреть фильм Кровь и кости (2004) онлайн

Кровь и кости (2004) В конце Второй Мировой войны из Кореи в Японию вместе с эмигрантами в поисках лучшей жизни отправляется Ким Шунпеи. Но новая земля принимает чужака неласково. Пытаясь сохранить традиции, культуру своей страны, он ожесточается. Под градом жизненных неудач любовь превращается в ненависть. В бессильной ярости Ким Шунпеи ломает жизни своих детей.

До глубокой старости, до последнего вздоха он пытается показать им, что значит быть настоящим мужчиной. А они страстно мечтают быть сиротами…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровь и кости (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровь и кости (2004)

Название фильма: Кровь и кости
Альтернативное название: Chi to hone
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ёити Саи
В главных ролях: Хирофуми Арай, Такеши Китано, Дзё Одагири, Томоко Табата, Мари Хамада, Юко Накамура, Сууджи Кашивабара, Кёка Судзуки, Казуки Китамура, Ютака Мацусигэ

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровь и кости (2004) онлайн

Похожие фильмы

Загадай желание (1937)

Подробнее

Загадай желание (2009)

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Подробнее

Застава фехтовальщиков (1992 (4 сезона))

Подробнее

Застава (2007)

На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.
Подробнее

Хикару и Го: Путь к кубку северной звезды (2004)

Подробнее

Звезды укажут путь (2001)

Появление на свет ребёнка с врожденными проблемами здоровья разочаровало главу семьи, и он отказался от своего неидеального брака. Мать же принимает решение посвятить свою жизнь ребенку. Дайан начинается строительство новой жизни при горячей поддержке друзей и врача ребёнка — брата её бывшего мужа.
Подробнее

Я убью тебя в ночь на субботу (2006)

Подробнее

Кая, я убью тебя! (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям