Смотреть фильм Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998) онлайн

Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998)
Как вы думаете чем занимаются покемоны, когда им представляется возможность отдохнуть? Когда нет по близости тренера, когда тебя окружают одни лишь такие же покемоны? Устроить соревнование, понежится на солнышке, поплавать… Да это все можно сделать, причем в одно и то же время.

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998)

Название фильма: Покемон: Летние каникулы Пикачу
Альтернативное название: Poketto monsutaa: Pikachû no natsu-yasumi
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Синитиро Мики, Сатоми Короги, Chiyako Shibahara, Мика Канаи, Наоки Татсута, Реи Такано, Койти Сакагучи, Мэгуми Хаясибара, Рикако Аикава, Икуе Оотани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998) онлайн

Похожие фильмы

Белинда (1988)

Подробнее

Джонни Белинда (1948)

Островок у северного побережья новой Шотландии — это всего лишь клочок земли, торчащий из вод Атлантики, куда попасть можно только морем, и только с опытным лоцманом, способным провести судно через мели, особенно в летний шторм. Поселок там совсем небольшой: есть маяк и церковь, которой гордятся все жители, построенной на их сбережения. Их фермы не приносят большого дохода, но в рыбный сезон все приходит в движение, а гавань заполняется лодками и оживает. Именно сюда "на край земли" прибывает молодой доктор Роберт Ричардсон.

Он добр и готов помогать всем, даже тем, у кого нет денег. Однажды он волею судьбы, оказывается на ферме господина Блэка МакДональда, где знакомится с глухонемой с детства дочерью фермера — Белиндой, девушкой милой, но не знающей языка глухих. Доктор решает помочь несчастной и начинает давать ей уроки жестикуляции и учить чтению по губам, Белинда оказывается хорошей ученицей и все, вроде бы, идет на лад, но однажды ночью, немая Белинда была изнасилована пьяным рыбаком Локки. Спустя некоторое время выясняется, что она беременна, отец фермер требует, чтобы она призналась, кто отец, но несчастная запуганная девочка молчит. Сердобольный врач решает, ради прекращения слухов и домыслов взять Белинду в жены…
Подробнее

Белинда (2004)

Белинда — красивая девушка, студентка, изучающая рекламное дело. Но вдруг жизнь Белинды рушится, когда ее мама умирает, и она узнает, что ее родители никогда не были женаты. Оказывается, что ее отец — крупный бизнесмен, который и не знает о существовании своей незаконнорожденной дочери. Белинда понимает, что вся ее прошлая жизнь — сплошной туман.

Единственным счастливым моментом для жизни Белинды становится ее знамоство с Рикардо, студентом из факультета менеджмента. Молодые влюбляются друг в друга, но существует масса препятствий, не позволяющие им быть вместе. Это, прежде всего, отрицательно настроенные против девушки родственники ее родного отца, с которым стала жить после смерти матери. Но это еще не все. Рикардо помолвлен с кузиной Белинды Анабеллой, на которой должен жениться. Белинде приходится бросить возлюбленного.

Единственный путь, чтобы забыть всю эту горечь жизни — полностью отдать себя работе. Так Белинда и делает — она полностью посвящает себя работе, а вскоре становится успешной деловой женщиной в мире рекламного бизнеса. Но Рикардо на самом деле не любит Анабеллу, и он сделает все, чтобы вновь оказаться вместе с Белиндой, навеки…
Подробнее

Умирающий лебедь (1916)

У озера немая танцовщица Гизелла знакомится с Виктором и влюбляется в него. Кажется, что Виктор отвечает ей взаимностью, но вскоре танцовщица обнаруживает его с другой. Увидев Гизеллу в роли умирающего лебедя, в нее влюбляется художник Глинский, стремящийся изобразить в картине смерть, и использует танцовщицу для осуществления своего замысла.
Подробнее

Черный снег 2 (2008)

Тайный клад — неправедное золото Степана Зацепина снова вторгается в мирную жизнь и семьи Гущина, и дальнего села Кержанцы. Степан Зацепин выжил, и теперь он не остановится ни перед чем, чтобы завладеть богатством. На его пути к золоту снова встает Гущин…
Подробнее

Черный фраер (1999)

В городе появляется парень, одетый во все черное. Он вырывает брата из лап бандитов, помогает девушке избавиться от сексуально озабоченного. Работы у "чистильщика" хватает.
Подробнее

Черный мяч (2003)

Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
Подробнее

Красное небо. Черный снег (2004)

Действие фильма происходит в 1943 году в одном из уральских городов-заводов. Туда из Центральной России приезжают эвакуированные люди. В этом городе живет и работает на заводе по производству танков компания пацанов, бывших одноклассников. Контуженный капитан Шатров, он же военный комендант города, обучает пацанов военному делу.

Эвакуированная из Сталинграда красавица Лида Салтанова появляется здесь, взбудоражив весь город. Все мужчины влюбляются в нее: пацаны, бандит Галимбиевский, Шатров, чья погибшая невеста так похожа на Лиду. Пацаны, возглавляемые Шатровым, объявляют отчаянную войну банде Галимбиевского. В финале они уходят на фронт, чтобы защитить Лиду, свои дома, свой город, свою Родину…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям