Смотреть фильм Летние каникулы (1988) онлайн

Летние каникулы (1988) В школе для мальчиков во время летних каникул остались трое учеников: Норио, Казухико и Наото. Все трое переживают случившееся три месяца назад самоубийство одноклассника по имени Ю. Норио обвиняет Казухико в смерти Ю, потому что всем в школе было известно, что Ю любил Казухико. Поэтому Казухико жестоко обращается с Норио — самым младшим из троицы. Ситуация усугубляется, когда в школу приезжает новый ученик Каору — как две капли воды похожий на Ю…
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Летние каникулы (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Летние каникулы (1988)

Название фильма: Летние каникулы
Альтернативное название: 1999 - Nen no natsu yasumi
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, фэнтези, детектив


Режиссер: Шусуке Канеко
В главных ролях: Ери Фукатсу, Нозому Сасаки, Ери Миядзима, Миюки Накано, Хироми Мурата, Минами Такаяма, Tomoko Ôtakara, Масааки Маеда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Летние каникулы (1988) онлайн

Похожие фильмы

Пять дней (1973)

Действие фильма происходит в 19 веке (1848 год) во время борьбы патриотических сил Италии против австрийского владычества. Случайный снаряд пробивает стену тюрьмы, чем успевает воспользоваться вор и бандит Кайнаццо. Пока он сидел в тюрьме, Италия превратилась в полигон для политических раздоров и баталий. Ничего не понимая в политике, на которую ему глубоко наплевать, Кайнаццо влипает в целую серию смешных, но часто страшных приключений вместе с пекарем Ромоло из Рима, чья пекарня была разрушена снарядом.
Подробнее

Пять дней до полуночи (2004)

Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…
Подробнее

Муравьи в кладовой (1936)

Подробнее

Две датчанки в кожаных штанах (1979)

Подробнее

Тишина в штанах (2005)

Братья Томас и Анди разбили взятую напрокат шикарную машину. Ее ремонт обойдется не менее чем в 70 тысяч евро, а денег у парней нет, банк в кредите отказал. Ко всем неприятностям Томаса сбивает машиной его новая знакомая Лиза. В больнице Анди волею случая принимают за врача, и он узнает, что одному из пациентов, ставшему в результате автокатастрофы импотентом, полагается денежная компенсация в размере 100 тысяч. Недолго думая, Анди проставляет в документах пострадавшего имя своего брата. Однако выясняется, что для получения компенсации необходимо пройти ряд проверок…
Подробнее

Гром в штанах (2002)

У Патрика есть редкостный дар — безудержно пускать газы в самый неподходящий момент. Однако вскоре из объекта насмешек он превратится в знаменитость, когда юный гений Алан, напрочь лишенный обоняния, создаст для Патрика уникальный летательный аппарат, основанный на энергии его громового желудка. Уникальная способность вмиг делает парня звездой, но Патрик даже не предполагает, что однажды он спасет Америку…
Подробнее

Новые муравьи в штанах (2002)

Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. "Лучший друг" буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.

Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу "Red Bull" Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви "девушки его мечты". И этот план не может не сработать!
Подробнее

Муравьи в штанах (2000)

Фло — не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он даже не может произнести слово "С — Е — К — С".

Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его "лучший друг", возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет, и что уже пора освободить его и начать действовать.

Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям