Смотреть фильм Сёгун (1980 (1 сезон)) онлайн

Сёгун (1980 (1 сезон)) XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сёгун (1980 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сёгун (1980 (1 сезон))

Название фильма: Сёгун
Альтернативное название: Shogun
Фильм вышел: 1980 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: приключения, драма, история, военный


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Алан Бадел, Ричард Чемберлен, Юки Мэгуро, Тосиро Мифунэ, Хидэо Такамацу, Дэмиен Томас, Владек Шейбал, Джон Рис-Дэвис, Фрэнки Сакаи, Ёко Симада

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сёгун (1980 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Коломбо: Маскарад (1994)

Несколько лет назад было совершено ограбление на сумму 4,5 миллиона долларов. Никаких следов от этих денег не осталось. В деле только одна фотография: на ней изображено место, где, якобы, спрятаны деньги…
Подробнее

Эмманюэль: Урок наслаждения (1994)

Инопланетяне на борту своего звездолета объяснили Эмманюэль, что с целью сбора информации о землянах им, пришельцам, хотелось бы узнать от нее, что такое любовь. Один вариант — заняться любовью с каждым из 230-ти звездолетчиков обоего пола.

Второй вариант — отправиться на Землю вместе с Ташей, одной из космических путешественниц, в качестве гида по тем уголкам планеты, где умеют развлекаться и где знают цену истинному наслаждению. Эмманюэль выбирает второй вариант. Для начала она и Таша отправляются в Лас-Вегас…
Подробнее

Баллада о бомбере (2011)

Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…
Подробнее

Сегодня ночью я сплю с тобой (2007)

Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире "с вещами", Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.
Подробнее

Я рядом с тобой! (2004)

Рам Прасад мечтает об окончании давнишней вражды между двумя странами. Но есть силы, которые противостоят этому. Под угрозой жизнь Саньяны, дочери генерала. Чтобы защитить девушку, Рам Прасад появляется в ее школе под видом студента.
Подробнее

Представь нас вместе (2005)

Хек и Рэчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
Подробнее

С меня хватит (2002)

Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим тоже приходит конец.

Ее муж далеко не совершенство, и Слим узнает о его изменах. Оскорбленная поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и ее пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьезные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с нее довольно…
Подробнее

С меня хватит! (1993)

Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям