Смотреть фильм Сёгун (1980) онлайн

Сёгун (1980) Английский мореплаватель становится одновременно игроком и пешкой в сложных политических играх феодальной Японии.
Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Сёгун (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сёгун (1980)

Название фильма: Сёгун
Альтернативное название: Shogun
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, военный, история, приключения


Режиссер: Джерри Лондон
В главных ролях: Алан Бадел, Юки Мэгуро, Ёко Симада, Дэмиен Томас, Noburo Kaneko, Фрэнки Сакаи, Тосиро Мифунэ, Ричард Чемберлен, Владек Шейбал, Майкл Хордерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сёгун (1980) онлайн

Похожие фильмы

Геймер (2001)

Тони мечтает стать миллионером. Правда, единственное, что он умеет, — это играть на компьютере. Поэтому Тони решил разбогатеть, создав потрясающую игру. Судьба улыбнулась ему: его проектом заинтересовалась Валери, хозяйка крупной компьютерной компании. Но, подписав контракт и передав Валери все права на свою игру, Тони понял, что его попросту "кинули". Но Тони не из тех, кто сдается без боя. Вместе со своими друзьями с помощью приколов, уловок и огромного желания победить он начинает воплощать в жизнь свою суперигру, чтобы, проникнув в виртуальную реальность, одолеть компьютерных монстров Валери и добраться до "своего миллиона". Так кто же сорвет "большой куш"?..
Подробнее

Геймер (2009)

Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру "Убийцы", которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Подробнее

Самая красивая пара в мире (1968)

Подробнее

Самая красивая жена (1970)

22-летний Вито Ювара, чтобы сделать карьеру в мафии, решил жениться. Его выбор пал на юную Франческу. Когда Вито сообщает ей о своем решении, гордая сицилианка, несмотря на то, что ей нравится Вито, отказывает ему, потому что не желает быть только красивой игрушкой в его жизни.

Вито жестоко мстит девушке и ее семье, но и Франческа не остается в долгу: она подает в полицию заявление об изнасиловании. Но даже ее родители не верят, что член мафии может угодить в тюрьму…
Подробнее

Самая красивая (1991)

История разворачивается в невероятном и чарующем мире моды. Шикарный, изящный, экстравагантный и иногда фривольный мир. Рикардо Линарес Ринкон — владелец успешного эксклюзивного модельного агентства. Он внезапно встречает Габриэлу Грубер, честолюбивую, но все же скромную женщину, недавно закончившую школу модельеров и дизайнеров. Это захватывающая история трудолюбивой молодой женщины, борющейся за признание в очень конкурентной области. Страсть, желание, горе, успех, неудачи и "красиво достигнутые" цели — вот некоторые компоненты этой восхитительной истории любви.
Подробнее

Самая красивая (1951)

Маддалена Чеккони, жена рабочего, узнав, что на киностудии объявлен конкурс среди девочек 6—8 лет на главную роль, приводит туда свою обожаемую дочь Марию и всеми правдами и неправдами добивается кинопробы…
Подробнее

Как вам это понравится (2006)

Розалинда, дочь герцога Дьюка Сенайора, влюбляется в молодого человека по имени Орландо, но прежде, чем она обретёт счастье, ей придётся пройти немало испытаний…
Подробнее

Вам и не снилось (1980)

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви. Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям