Смотреть фильм Пони (1967) онлайн

Пони (1967)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пони (1967). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пони (1967)

Название фильма: Пони
Альтернативное название: Les poneyttes
Фильм вышел: 1967
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Joël Le Moigné
В главных ролях: Арлин Даль, Хьюберт, Даниэль Секкальди, Николь Кальфан, Джонни Халлидей, Ирис Фрэнк, Bruno Coquatrix, Коринн Клери, Сильви Вартан, Rosko

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пони (1967) онлайн

Похожие фильмы

Новая Жанна Д`Арк (2003 (2 сезона))

Какую роль играет Бог в жизни шестнадцатилетней Джоан? Или её родителей, недавно прибывших в Аркадию, где отец Джоан получил должность шефа полиции, а ее мать Хелен стала работать учительницей? Или для ее старшего брата Кевина, так любившего играть в футбол, но ставшего инвалидом в результате автокатастрофы?

Или второго брата Джоан, пятнадцатилетнего Люка, мечтающего брать от жизни всё, только чтобы быть счастливым? Бог приходит к Джоан в образах разных людей — симпатичного мальчика или леди в школьной столовой, он также стоит под окнами ее спальни. Он просит Джоан немного ему помочь, посылая ее на работу в книжный магазин. Там, на складе, в "Житиях святых", она видит образы Жанны Д"Арк, которые переворачивают ей душу.

Джоан избранна, и хотя ей никто не верит, её действия помогают раскрыть убийство двух школьниц, обнаружить серийного убийцу и, косвенно, направить Кевина к обретению смысла жизни. Бог никогда не отвечает прямо на человеческие вопросы, потому что он — тайна. Но в конце концов желание Бога, Джоан и каждого состоит в том, чтобы раскрыть свою истинную природу и исполнить свое предназначение.
Подробнее

Мои друзья (1975)

Их кредо: шутить до самой смерти, фактически так оно и есть… Четверо друзей, дожив каждый сам по себе лет до 50-ти, решают, что если и стоит жить дальше, так только шутя и вместе. Нет такого места на белом свете, где нельзя было бы напроказничать. Шутки у них непростые, иногда просто грандиозные и всегда не глупые. "Что такое ум? Фантазия, интуиция, решительность и быстрота исполнения…" Особенно крепко достается людям, у которых плохо с чувством юмора — как правило, это "шестиногие восьмичлены с хоботом и яйцами".
Подробнее

Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов))

Очередной маг, иллюзионист Крис Энджел выходит на улицы Лас Вегаса и устраивает свои невероятные демонстрации и показывает ошеломляющие фокусы. Только в отличии ему подобных Дэвида Копирфильда и Дэвида Блэйна, этот человек делает вещи гораздо невероятнее. Левитация, чтение мыслей, предугадывание будущих событий а так же очень много других, непонятных для людей вещей…
Подробнее

Человек-акула (2001)

Подробнее

Splinter (2005)

Подробнее

Восход красного солнца (1994)

Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона "Дракона" Уилсона при помощи так называемого легендарного "прикосновения смерти". Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Подробнее

Восходящее солнце (1993)

В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру.

Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
Подробнее

House of the Rising Sun (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям