Смотреть фильм Антология Beatles (1995 (1 сезон)) онлайн

Антология Beatles (1995 (1 сезон)) Это серия документальных фильмов о жизни и временах творчества великой ливерпульской четверки — "The Beatles".
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Антология Beatles (1995 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Антология Beatles (1995 (1 сезон))

Название фильма: Антология Beatles
Альтернативное название: The Beatles Anthology
Фильм вышел: 1995 (1 сезон)
Фильм длится: 600 мин.
Жанр фильма: документальный, музыка


Режиссер: Джефф Вонфор, Кевин Годли, Боб Смитон
В главных ролях: Киоко Оно Кокс, Питер Кук, Мэджик Алекс, Цилла Блэк, Джордж Мартин, Ринго Старр, Нил Аспиналл, Пол МакКартни, Дерек Тейлор, Джордж Харрисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Антология Beatles (1995 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Дзен (2009)

Отбросить всё, отдавая себя в руки Природы и просто сидеть в медитации. Это — сущность Дзен-Буддизма Догена. В 13-ом столетии Доген, молодой японский послушник, поехал в Китай в поисках учителя Истины. Там он встретил монаха, который учил его, что только медитация Дзэн — истинный путь к просветлению. Вернувшись просвещенным в Японию, он рискует своей жизнью, чтобы ввести Дзен-Буддизм, вдохновляя миллионы последователей, которые и в наши дни практикуют его учение во всем мире…
Подробнее

Парни из стали (2004)

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие. люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером.

Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем…
Подробнее

Убей! (1971)

Алан, агент Интерпола, занимается расследованием дела о международной организации, занимающейся продажей наркотиков. Однако его самого подозревают в связях с этой организацией. В это время его жена Эмили совершает путешествие по Азии, куда должен ехать и Алан для выполнения следующего задания. За Эмили следит агент службы по борьбе с наркотиками. В результате и она оказывается втянута в водоворот событий.
Подробнее

Убийцы (1996)

Два брата сбежали из тюрьмы, где сидели за убийство собственных родителей, прикончив при побеге несколько охранников. Зритель узнает об этом из новостей, наблюдая за жизнью обычной дружной семьи, состоящей из папы, мамы и двух дочек. Именно к ним попадают садисты-убийцы. Выясняется, что папа изрядно в свое время повоевал, заслужив целый "иконостас" орденов и медалей, мама посидела в тюрьмах за различные правонарушения, включая проституцию, а дочки… Короче, садисты попали в подходящую компанию — у этой с виду невинной семейки в подвале уже сидело несколько человек, которых родители вместе с детьми мучали для развлечения. Приходу двух убийц они только обрадовались, да и оружия у них хватило бы, наверное, на оборону Брестской крепости. Жуткий авторский коктейль секса и насилия с большой претензией.
Подробнее

Король (2009)

Гунтур живет в бедной деревне жители которой обожают бадминтон. Отец Гунтура мечтает, чтобы его сын стал чемпионом по бадминтону. Но у семьи нет денег даже на то, чтобы купить сыну нормальную ракетку. В то же время известный профессиональный столичный клуб объявляет в свою школу набор юных и талантливых бадминтонистов. Гунтур хочет попасть туда, чтобы получать стипендию и исполнить мечту отца…
Подробнее

Король (2002)

Подробнее

Король (2006)

Подробнее

Король (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям