Смотреть фильм Rosita (1997) онлайн

Rosita (1997)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Rosita (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Rosita (1997)

Название фильма: Rosita
Альтернативное название: Rosita
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Доминик Абель, Фиона Гордон
В главных ролях: Фиона Гордон, Pol Deranne, Доминик Абель, Филипп Мартц, Charles Martigue

Ключевые теги:

Смотреть фильм Rosita (1997) онлайн

Похожие фильмы

Chêne de vie (1998)

Подробнее

Derakht-e-jan (1998)

Подробнее

The Tree of Life (1992)

Подробнее

Tree of Life (2005)

Подробнее

Янтарный барон (2007)

Познакомившись с Леной, внучкой советского разведчика Розанова, бывший охранник губернатора Алексей Бушмин, оказывается втянут в загадочную историю. Вместе с девушкой они находят половину карты, на которой зашифровано место, где немцы спрятали янтарную комнату.

За бумагой охотится и бывший секретный агент СС Вальтер Фон Дорст, приехавший спустя 60 лет в Кенигсберг со своими подручными. Узнают об этом и местные бандиты во главе с авторитетом по кличке Янтарный барон и правоохранительные органы. Кто же придет первым в гонке, награда в которой легендарная янтарная комната…
Подробнее

По имени Барон (2002)

История жизни человека, родившегося в эвакуации на глазах превратившегося из скромного еврейского мальчика Иосифа в жестокого и циничного вора в законе безжалостного и к своим, и к чужим. Человек, который однажды потерял, забыл, променял свое настоящее имя став просто Бароном…
Подробнее

Восстание обезьян (2011)

Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.
Подробнее

Быстрая езда (2012)

Фильм расскажет про двух братьев-авантюристов, известных угонщиков, ведущих разгульный образ жизни. Парни отправляются на Юг Франции в поисках новых впечталений и красивых тачек. Они натыкаются на жестокого криминального босса, не намеренного терпеть самодеятельность в его районе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям