Смотреть фильм Чертенок (2000 (1 сезон)) онлайн

Чертенок (2000 (1 сезон)) Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение.

Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертенок (2000 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертенок (2000 (1 сезон))

Название фильма: Чертенок
Альтернативное название: Pobre diabla
Фильм вышел: 2000 (1 сезон)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Rubén Gerbasi
В главных ролях: Сальвадор дель Солар, Ванесса Саба, Энджи Сепеда, Уильям Белл Тейлор, Katia Condos, Марта Фигуроа, Арнальдо Андре, Хавьер Валдес, Карен Спано, Сантьяго Магилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертенок (2000 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Подальше от тебя (2005)

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
Подробнее

Подальше от окна (2000)

Подробнее

Далеко от Москвы (1950)

Экранизация популярного романа Василия Ажаева. "Далеко от Москвы", в таежных сибирских краях идет строительство нефтепровода, но великолепные молодые красавцы-спецы предпочли бы совершать не трудовые подвиги в тылу, а боевые — на передовой. Истории сурового шика, по преимуществу во френчах.
Подробнее

Далеко от Лондона (2007)

Подробнее

Далеко от Вьетнама (1967)

Подробнее

Вдали от дома (1989)

Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое — как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Подробнее

Маски: Игра в классики. Дон Жуан. Ромео и Джульетта (2003)

"Дон Жуан". Неожиданная встреча вездесущего проходимца Дон Жуана с обворожительной, сексуально-озадаченной Донной Анной, едва не заканчивается казнью, но…

"Ромео и Джульетта". Нет ничего смешнее на белом свете, чем шоу о Ромео и Джульетте! Джульетта — девочка-переросток, обещана в жёны Парису родственнику князя, травмированному в детстве в голову утюгом. Неожиданная встреча на балу с Ромео, законченным романтиком, зажигает в сердцах влюблённых негасимую страсть.
Подробнее

Аякаси (2006 (1 сезон))

Старинная японская легенда об ужасном возмездии за подлость и коварство.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям