Смотреть фильм Спайдервик: Хроники (2008) онлайн

Спайдервик: Хроники (2008) Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Спайдервик: Хроники (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спайдервик: Хроники (2008)

Название фильма: Спайдервик: Хроники
Альтернативное название: The Spiderwick Chronicles
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези, семейный


Режиссер: Марк С. Уотерс
В главных ролях: Эндрю МакКарти, Сара Болджер, Дэвид Стрэтэйрн, Ник Нолти, Мартин Шорт, Мэри-Луиз Паркер, Фредди Хаймор, Сет Роген, Джоан Плаурайт, Джорди Бенаттар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спайдервик: Хроники (2008) онлайн

Похожие фильмы

Туманность Андромеды (1967)

Далекое будущее. Звездолет землян "Тантра" вошел в гравитационное поле одной из неизведанных планет. Никто здесь раньше не был, но все знают о "дурном" нраве Железной звезды, Путешественники не в силах выбраться из ее силового поля, потому что топливо на исходе.

Они вынуждены либо оставаться на орбите еще двадцать лет, либо совершить посадку на неизвестную планету, на которой обнаружен инопланетный звездолет… Земляне рассчитывают пополнить запасы топлива на звездолете Чужих и вернуться домой…
Подробнее

Андромеда (2000 (5 сезонов))

В 9784 году по летоисчеслению Содружества, ницшеанцы подняли восстание против Содружества Систем, стремясь избавиться от контроля и установить собственный порядок. Началась война, исход которой должен был изменить весь мир. Дабы не допустить победы врага, на встречу их флоту был направлен крейсер Звёздной Гвардии Содружества "Созвездие Андромеды" под командованием капитана Дилана Ханта.

Однако, самое мощное судно из когда-либо созданных людьми, попало в западню ницшеанского флота. Не видя никаких возможностей спастись, капитан отдал приказ экипажу эвакуироваться с корабля. Сама же "Андромеды" вместе с капитаном Хантом стала пленником временной аномалии на границе чёрной дыры в системе Гефеста. Вскоре Содружество Систем было повержено, однако, Ницшеанская Империя так и не была создана. С этого времени вселенная погрузилась во тьму и хаос "Долгой Ночи".

Прошло 303 года, прежде чем корабль "Эврика Мару", находящийся под командованием Беки Валентайн, смог вытащить когда-то могущественное судно Содружества с орбиты чёрной дыры. Для всех жителей вселенной прошло 303 года, тогда как для Дилана Ханта прошло лишь одно мгновение. Объединившись с членами экипажа "Эврики Мару", капитан Хант взялся за миссию по восстановлении Содружества Систем, прекрасно зная, что этот к его цели будет долгим и сложным.
Подробнее

Штамм Андромеда (1971)

Фильм рассказывает историю о том как вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетный вирус — способный вызывать мутацию у заражённых людей. Большей частью действия фильма разворачивается в подземной военной лаборатории в сердце пустыни. В которой ученые исследуют инопланетный вирус и пытаются найти способы противостоять ему.
Подробнее

Милый друг (1939)

Подробнее

Милый друг (1955)

Пренебрегая моральными и нравственными нормами, используя свою обаятельность и неотразимость в отношениях с сильными мира сего и их женами, молодой красавец Жорж Дюруа очень быстро достигает благополучия…
Подробнее

Милый друг (1995)

Красотка Элки, путешествующая по Америке, останавливается погостить в Малибу у Линды Стиллмен, подруги ее сестры. Стиллмены очень богаты и живут в шикарном доме с бассейном и теннисным кортом, на берегу океана. Но богатство не делает их семью счастливой.

В супружеских отношениях Линды и Джеффа давно уже угасла романтическая искра, а их дети, Джош и Монтана, озабочены собственными проблемами. Элки удается завязать доверительные отношения со всеми членами семьи. С необыкновенной чувственностью Элки учит каждого из них получать наслаждение от любви и радоваться жизни.
Подробнее

Милый друг (1976)

Подробнее

Милый друг (2005)

Высший свет манит и отталкивает. Красавец Жорж готов броситься в него как в омут головой. Стать журналистом-репортером, вхожим в любые кабинеты без стука, оказывается даже проще, чем он ожидал. Пара очерков и обольстительная улыбка замужней даме — все, что для этого нужно.

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей работы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям