Смотреть фильм Монахини из Сант-Арканджело (1973) онлайн

Монахини из Сант-Арканджело (1973)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Монахини из Сант-Арканджело (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монахини из Сант-Арканджело (1973)

Название фильма: Монахини из Сант-Арканджело
Альтернативное название: Le monache di Sant'Arcangelo
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Доменико Паолелла
В главных ролях: Мюриэль Катала, Энн Хейвуд, Пьер Паоло Каппони, Мария Кумани Квазимодо, Клаудио Гора, Люк Меренда, Мартина Брошар, Дуилио Дель Прете, Орнелла Мути, Клаудия Грави

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монахини из Сант-Арканджело (1973) онлайн

Похожие фильмы

Время не ждет (2010)

Подробнее

Родина или смерть (2007)

Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты.

Становится известно, что в прифронтовой район, через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей "врагов народа", не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…
Подробнее

Фатерлянд (1994)

1964 год. Берлин. Весь город готовится к празднованию 75-й годовщины Фюрера. Да-да. Вы не ошиблись. А двадцать лет назад армия Гитлера выиграла войну…

На протяжении многих десятилетий весь мир верил, что Рейх и в самом деле переселил шесть миллионов евреев на Восток. Но теперь немецкий офицер СС и американская журналистка знают правду о существовании нацистских лагерей смерти. Если они поведают об этом миру, государство Гитлера рухнет, а этого гестапо допустить никак не может.
Подробнее

В моей стране (2004)

В Южной Африке организуется специальная комиссия примирения, которая должна рассмотреть преступления апартеида. На слушания комиссии собираются жертвы и обвиняемые. Репортер газеты "Вашингтон Пост" Лэнгстон Уитфилд не верит в честный исход слушаний, но все равно отправляется в Африку. Здесь он знакомится с полковником Де Ягером, ответственным за многие преступления апартеида, и поэтессой Анной Малан.
Подробнее

Дом храбрых (2006)

4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
Подробнее

Родина ждет (2003)

Увлекательный шпионский боевик о буднях российского разведчика за рубежом. Ближний Восток. В одну из стран нефтяного бассейна под видом журналиста-международника приезжает разведчик Виктор Быстролетов. Его цель — установить контакт с бывшим террористом по имени Джавад. Вот уже несколько лет, как Джавад отошел от дел и скрылся в неизвестном направлении…
Подробнее

Ibiza, zon en zonde (1969)

Подробнее

Женская любовь (2001)

Героиня — 35-летняя замужняя женщина, воспитывающая 7-летнего сына Луи, преуспевающий остеопат, — знакомится на дискотеке с молодой девушкой Мари, к которой чувствует неодолимое сексуальное влечение. У них завязывается лесбийский роман с обычной для подобной фабулы коллизией страсти и общественного порицания, но, если Мари достаточно сексуально раскована, чтобы не считаться с мнением других, то Джин должна сделать выбор между новооткрытым удовольствием и семейной жизнью с мужем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям