Смотреть фильм Маньячные медсестры находят экстаз (1990) онлайн

Маньячные медсестры находят экстаз (1990)
Работницы сферы медобслуживания расхаживают в кружевном нижнем белье, соблазняя пациентов, а потом жестоко их мучают и убивают при помощи зомбированных специалисток.

Жанры фильма: Боевики, Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Маньячные медсестры находят экстаз (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маньячные медсестры находят экстаз (1990)

Название фильма: Маньячные медсестры находят экстаз
Альтернативное название: Maniac Nurses
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 74 мин.
Жанр фильма: боевик, комедия, ужасы


Режиссер: Леон Пауль де Брюн
В главных ролях: Сцилла Фараго, Сюзанна Мэкэй, Any Schultz, Хэйджни Браун, Николь Гайони, Мерседес Клейн, Отто Б. Лайтнер, Martha Fun, Магдалена Риман, Agatha Palace

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маньячные медсестры находят экстаз (1990) онлайн

Похожие фильмы

Силы природы (1999)

У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
Подробнее

Темные силы (2005)

В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…
Подробнее

Кубок (1999)

Нешуточные страсти кипят не только на чемпионате мира по футболу, но и в буддистском монастыре, расположенном в живописных отрогах Гималаев. Не имея возможности следить за ходом чемпионата, трое юных послушников, одержимых футболом, тайком от ламы-настоятеля пробираются в ближайшую деревню, где есть телевизор.

Застигнутым прямо "на месте преступления", им грозит отчисление из монастыря. Но спасение приходит с самой неожиданной стороны. Кажется, что в эти безумные дни сам Будда стал тайным поклонником футбола.
Подробнее

Футбол (1926)

Подробнее

Футбол (1935)

Подробнее

Футбол (1897)

Подробнее

Как казаки в футбол играли (1970)

Второй фильм серии. Казаки путешествуют по Европе, обыгрывая в футбол и придворных Людовика. и английских горожан и немецких рыцарей.
Подробнее

Галактический футбол (2006 (3 сезона))

На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выйграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям