Смотреть фильм Мишень (2011) онлайн

Мишень (2011)
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.

Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.

В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся "я"…

Жанры фильма: Драмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Мишень (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мишень (2011)

Название фильма: Мишень
Альтернативное название: Мишень
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 158 мин.
Жанр фильма: драма, фантастика


Режиссер: Александр Зельдович
В главных ролях: Максим Суханов, Джастин Уоддэлл, Нина Лощинина, Антон Хабаров, Даниэла Стоянович, Данила Козловский, Виталий Кищенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мишень (2011) онлайн

Похожие фильмы

Секс и дзен: Ковер для телесных молитв (1991)

Молодой ученый Шен отличается завидным максимализмом, свойственным молодости — он не верит в учения Будды и считает, что всем в жизни движет только секс и плотские удовольствия. Женившись на чистой и невинной девушке, он вскоре уходит в путешествие, где решает еще более улучшить свои навыки в любви путем имплантации себе члена коня. Конечно, это открывает ему новые горизонты в сексе, но совсем не помогает найти смысл жизни.
Подробнее

Секс и дзен 2 (1996)

Подробнее

Несчастный случай (1976)

Подробнее

Следствие ведут знатоки: Несчастный случай (1972)

Водитель легковой автомашины Олег Каталин совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался на месте аварии. Через некоторое время Каталина удаётся задержать. Вина водителя очевидна, свидетелей на оживлённом перекрёстке хватает. Дело попадает в руки Знаменскому и он, со своей обычной принципиальностью и вниманием к мелочам, начинает разбираться в сути.

Всё оказывается вовсе не так просто, как кажется. Повторный дотошный допрос свидетелей, анализ транспортной ситуации показывает, что водитель пытался уклониться от столкновения с другим пешеходом, выскочившим на проезжую часть на красный свет. Истинный виновник аварии даже не догадывается, что его разыскивает милиция и он повинен в смерти человека…
Подробнее

Несчастный случай и насилие (1974)

Подробнее

Смерть Кевина Картера (2004)

Подробнее

Несчастный случай (1966)

Интригующий и захватывающий фильм о соблазнении студентки университета после аварии, в результате которой она осталась жива, а любимый ее погиб. Рассказывает профессор, размышляющий над мертвым телом своего бывшего студента. Перед зрителем вырисовывается неуютный портрет академической жизни, окрашенной в цвета сексуального отчаяния на фоне внешне мирного и спокойного лета в Оксфорде.
Подробнее

33 несчастья (2000)

33 несчастья преследуют работника птицефабрики, жизнерадостного горемыку Роджера Крампкина. Однажды он знакомится с удивительной девушкой по имени Сандэй Валентайн. Загадочная красотка, одержимая верой в пришельцев из космоса, только что сбежала от своего дружка Дакстона Шевалье.

Случайная встреча оборачивается пламенным чувством. Но безмятежному счастью приходит конец: коварный Шевалье проникает на фабрику, ужасные планы интригана ставят под угрозу жизни миллионов невинных людей.

Теперь Роджеру Крампкину придется самыми невероятными способами спасать человечество, а заодно и собственную любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям