Смотреть фильм Легкая мишень (2006) онлайн

Легкая мишень (2006) Привередливая и непривлекательная девица по вызову стала единственной свидетельницей жестокого убийства. Причем настолько шокирующего, что оно перевернуло мир правосудия и организованной преступности. На девушку начинается настоящая охота. Теперь к ней приставлены двое полицейских, главная цель которых — довезти в целости и невредимости до суда единственного свидетеля.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Легкая мишень (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легкая мишень (2006)

Название фильма: Легкая мишень
Альтернативное название: Soft Target
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Арт Камачо
В главных ролях: Майкл Р. Тэйер, Фред Уильямсон, Jerry Airola, Диана Кауффман, Брэт Робертс, Майкл Кавалери, Винс Мелоччи, Гэри Бьюзи, Дон ’Дракон’ Уилсон, Оливье Грюнер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легкая мишень (2006) онлайн

Похожие фильмы

Палач (2006)

Это история женщины, готовой ради мести компании насильников на все. На союз с "крестным отцом" мафиозного клана. На жестокие интриги и циничные преступления. Но принесет ли счастье такая месть? Месть, которая, постепенно уничтожает ее душу?

Наши дни. Москва. Преуспевающую красавицу, тридцатипятилетнюю журналистку Ольгу Драгомирову, приглашает на дачу к своим знакомым ее приятельница Света. Новые знакомые подмешивают Ольге в вино наркотик и, воспользовавшись ее состоянием, насилуют. Ольгу вывозят с дачи и бросают у дороги, надеясь, что она ничего не вспомнит. Но она помнит все.

Оправившись от шока, Ольга решает отомстить насильникам. Она нанимает убийц. Но, увидев, что начинает происходить с ее обидчиками, Ольга приходит в ужас. Она пытается остановить запущенный ею механизм насилия. Но Ольга уже не может управлять ситуацией. Адская машина мести запущена, и остановить ее почти невозможно…
Подробнее

Палач (2001)

Могли ли разработчики компьютерной игры под названием "Палач" представить, что их творение станет руководством к действию для серийного маньяка — убийцы?

Игра вышла за пределы "всемирной паутины", и жертвами становятся реальные люди. Детективу Русу предстоит поймать необычного преступника, использующего одно из самых древнейших орудий казни — виселицу.
Подробнее

Палач (2005)

Австрия, 1520 год. Кровные братья Георг, набожный аббат, и Мартин, бесстрашный воин, встречаются вновь после долгой разлуки. Ради своей семьи Мартин вынужден стать палачом, изгоем для всех, кроме Георга. Когда из монастыря похищают бесценную реликвию и инквизиция начинает искать злодеев, под подозрение попадают многие невинные люди, в том числе — семья Мартина.

Сможет ли Георг защитить своего верного друга в час, когда запылают костры и головы покатятся по плахе? Сумеет ли палач Мартин спасти свою семью от палачей инквизиции? Какую цену заплатят братья за свою роковую дружбу?
Подробнее

Палач (1987)

Серия политических покушений наводит на мысль, что совершает их некая группировка по наводке предателя из ЦРУ. Агенту ЦРУ, отошедшему от дел, предлагают провести расследование… С этого момента жизнь его и его сына в опасности… Цепь смерти преследует парня, которому необходимо срочно разыскать отца — тот сможет ему помочь. Но ради спасения любимой девушки он вынужден отдать себя в руки преступников. Теперь все зависит от того, успеет ли его отец собрать своих соратников, чтобы вызволить парня и девушку…
Подробнее

Палач (1990)

Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками. Однако обстоятельства начинают разворачиваться непредсказуемо…
Подробнее

Сын Расти (1947)

Подробнее

Драка в доме Плуто (1947)

Подробнее

Растя Джеффри Дамера (2006)

Может ли обычный ребёнок со временем превратиться в садиста безо всяких на то причин? Продолжает ли родитель нести ответственность за поступки своего повзрослевшего отпрыска? В сентябре 1991 года эти вопросы встали перед химиком Лайонелом Дамером, в одночасье узнавшим, что его сын оказался одним из самых известных серийных убийц в истории США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям