Смотреть фильм Зубная фея (2010) онлайн

Зубная фея (2010) Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут "Зубной феей" — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Зубная фея (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зубная фея (2010)

Название фильма: Зубная фея
Альтернативное название: Tooth Fairy
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 97 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия


Режиссер: Майкл Лембек
В главных ролях: Эшли Джадд, Брэндон Т. Джексон, Райан Шеклер, Джули Эндрюс, Стивен Мерчант, Дестини Уитлок, Дэн Йоффре, Дуэйн Джонсон, Сет МакФарлейн, Чейз Эллисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зубная фея (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ярмарка тщеславия (1915)

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1911)

Подробнее

Ярмарка тщеславия (1932)

Фильм представляет собой модернизированный вариант классического викторианского романа Уильяма Теккерея "Ярмарка тщеславия".
Подробнее

Ярмарка тщеславия (1998 (1 сезон))

Красивая, умная и обаятельная Бекки Шарп — бывшая гувернантка. Она непревзойденная искусительница и карьеристка. Бекки готова пойти на любые уловки и разбить несчетное количество мужских сердец, чтобы заполучить богатого и знатного мужа.

Вся ее бурная и полная приключений жизнь посвящена одной цели — поискам влиятельного покровителя. А ее кроткая подруга Амелия преданно любит ветреного офицера Джорджа Осборна, хотя по ней тайно страдает его верный друг капитан Доббин. Смогут ли подруги пережить все превратности любви, уготованные им судьбой?
Подробнее

Ярмарка тщеславия (2004)

Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

Фильм охватывает бурные двадцать лет из жизни главной героини, успевшей за это время выйти замуж, родить ребенка, пережить наполеоновские войны и многое другое. Но настоящий звёздный час для Беки пробивает, когда она привлекает к себе внимание скучающего маркиза, коллекционирующего картины её отца.
Подробнее

Токсичные крестоносцы (1991 (1 сезон))

Подробнее

Крестоносцы (2001)

Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых "иноверцев" и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
Подробнее

Табу (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям