Смотреть фильм Зубная фея (1997) онлайн

Зубная фея (1997) Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Зубная фея (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зубная фея (1997)

Название фильма: Зубная фея
Альтернативное название: Toothless
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, фэнтези


Режиссер: Мелани Мейрон
В главных ролях: Кимберли Скотт, Линн Редгрейв, Мелани Мейрон, Дэрил Митчел, Айлин Бреннан, Маркус Тодзи, Кёрсти Элли, Росс Мэлинджер, Дэйл Мидкифф, Кэтрин Заремба

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зубная фея (1997) онлайн

Похожие фильмы

Маме исполняется 100 лет (1979)

Женщина возвращается после долгих лет отсутствия на юбилей матушки. Она уже не боится старого дома, странных отношений между местными жителями. Фильм как бы подводит итог скрупулезному метафорически-поэтическому исследованию режиссёром последствий франкизма.
Подробнее

Мама к Рождеству (1990)

Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси "заказывает" маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Подробнее

Осенняя сказка (1998)

Магали сорок пять лет, по профессии она винодел, а по семейному положению вдова. После того, как взрослые дети покинули родной дом, ей немного одиноко, и ее лучшая подруга, Изабель, решает подыскать для нее нового мужа. В тайне от Магали Изабель размещает в местной газете объявление и находит приятную кандидатуру по имени Жеральд.

В то же самое время Розин (девушка сына Магали) вознамерилась познакомить потенциальную свекровь со своим бывшим учителем философии (и заодно экс-любовником) Этьеном. В итоге получается так, что на свадьбе дочери Изабель ни о чем не подозревающая Магали знакомится сразу с обоими мужчинами…
Подробнее

Осенняя соната (1978)

На судьбах одной семьи — известной пианистки Шарлотты Андергаст, ее мужа архитектора Юсефа, и их дочерей, Евы и Елены в фильме показывается крушение семейных уз, распад семьи.
Подробнее

Молчание ягнят (1991)

Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
Подробнее

Маппеты (2011)

Сюжет объединяет потрепанных кукол для финального шоу, которое призвано спасти киностудию от разорения.
Подробнее

Хороший год (2006)

Воротила Лондонской фондовой биржи, безумно умный, удачливый менеджер и по совместительству большой зануда наследует винодельню в Провансе. По прибытии во Францию он обнаруживает, что, кроме него, есть еще люди, претендующие на его законную собственность. Цепочка невероятных событий и открытий заставят его по-новому взглянуть на истинные ценности этого мира…
Подробнее

Что такое ералаш? (1984)

Художественный видеофильм, посвященный десятилетнему юбилею детского юмористического киножурнала "Ералаш".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям