Смотреть фильм Twelve Canoes (2008) онлайн

Twelve Canoes (2008)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Twelve Canoes (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Twelve Canoes (2008)

Название фильма: Twelve Canoes
Альтернативное название: Twelve Canoes
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Молли Рейнольдс, Рольф Де Хер
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Twelve Canoes (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дикие нью-йоркские кошечки (2005)

Подробнее

Нью-Йоркские истории (1989)

Лайонел Доби — преуспевающий художник. А Полетт — его преданная ученица. Неудивительно, что между ними возникает роман. Впрочем, любовь зла: герой души не чает в своей протеже, однако это не касается ее дилетантских работ. Перед художником возникает жестокая дилемма: должен ли он честно критиковать ее мазню, или врать, что это шедевры?
Подробнее

Неподходящая пара (1990)

Подробнее

Неподходящая работа для женщины (1982)

Подробнее

Неподходящая работа для женщины (1997 (1 сезон))

Подробнее

Пурпурная дива (2000)

Жизнь кинозвезды Анны Батисты — это калейдоскоп городов, тусовок и новых любовников. Ей двадцать четыре года, но она уже знает, что такое настоящий успех и что такое одиночество. Ее жизнь меняется, когда к ней приходит любовь, настоящая и безответная…
Подробнее

Телепорт (2008)

Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, посетить античные развалины в Риме, увидеть "крышу мира" с горы Эверест, увидеть 20 рассветов и 20 закатов. И все — в один день.

Теперь ему не нужны деньги — он может взять сколько хочет. Однако в один момент он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на других подобных ему, объявлена охота. На протяжении тысячи лет тайное общество стремится уничтожить их. Вскоре Дэвид узнает истинную ценность его новых способностей.
Подробнее

Телепорт 2 (2013)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям