Смотреть фильм Поезд на Юму (2007) онлайн

Поезд на Юму (2007) После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Поезд на Юму (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поезд на Юму (2007)

Название фильма: Поезд на Юму
Альтернативное название: 3:10 to Yuma
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик, криминал, драма


Режиссер: Джеймс Мэнголд
В главных ролях: Даллас Робертс, Алан Тьюдик, Стивен Хартли, Бен Фостер, Питер Фонда, Логан Лерман, Гретхен Мол, Рассел Кроу, Винесса Шоу, Кристиан Бэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поезд на Юму (2007) онлайн

Похожие фильмы

Душитель шелковыми чулками (2002)

Подробнее

Кожаные чулки (1909)

Подробнее

Голубые чулки (2005)

Подробнее

Шелковые чулки (1957)

Стив Кэнфилд, голливудский кинопродюсер, приезжает в Париж снимать кино и знакомится с советским композитором Петром Ильичем Боровым. Он уговаривает русского остаться во Франции, чтобы написать музыку для его кинофильма.

В Москве узнают о композиторе-изменнике Родины. Чекист Василий Маркович посылает трех оперативников вернуть перебежчика, но троица, Бранков, Бибинский и Иванов, оказавшись за кордоном, с наслаждение начинает предаваться радостям жизни на Западе.

КГБ поручает самому стойкому агенту и примерной коммунистке Ниночке, вернуть всех беглецов. Стив, влюбляется в комиссаршу и предлагает ей руку и сердце, но Ниночка холодна и вместе с коллегами возвращается в СССР. Проходят дни, партия и правительство вновь посылают в Париж представлять советскую киноиндустрию Бранкова, Бибинского и Иванова, а они там становятся партнерами Стива. Ниночку опять командируют во Францию "за заблудшими овцами", но на этот раз непреступная комиссар ша влюбляется в Кэнфилда.
Подробнее

Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке (2004)

1902 год, туман окутал улицы Лондона. Когда тело молодой девушки вытащили из Темзы, все были уверены, что погибшая — особа легкого поведения. Но только Шерлок Холмс сомневается в этой версии…
Подробнее

Дом восходящего солнца (2011)

Подробнее

Дом без выхода (2009)

Молодые архитекторы Тина и Стас Кирилловы обзаводятся уютным загородным домом. У этой семейной пары все благополучно — и в личных отношениях, и на работе. Однако за счастьем Кирилловых пристально наблюдает Марьяна, приятельница Тины еще со студенческих лет. Она тоже была влюблена в Стаса, но он выбрал подругу, а не ее.
Подробнее

Провал во времени (1997)

Под ярким солнцем Великой Американской равнины, на одинокой, продуваемой всеми ветрами автозаправочной станции происходит жестокое преступление. Эти, леденящие душу события происходят на глазах Карен, попутчицы человека, оказавшегося беспощадным убийцей.

Спасаясь от его преследования, Карен вновь и вновь возвращается в прошлое, но всего лишь на 20 минут назад для того, чтобы предотвратить уже совершенное убийство. Один убийца! Один свидетель! Один шанс спастись!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям