Смотреть фильм Сестра Кэрри (1952) онлайн

Сестра Кэрри (1952) Экранизация одного из самых известных романов Т. Драйзера, ставшего визитной карточкой американской литературы XX века.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сестра Кэрри (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сестра Кэрри (1952)

Название фильма: Сестра Кэрри
Альтернативное название: Carrie
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Бэрри Келли, Бэзил Руисдейл, Рэй Тил, Уильям Рейнольдс, Эдди Альберт, Сара Бернер, Дженнифер Джонс, Лоуренс Оливье, Мириам Хопкинс, Мэри Мерфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сестра Кэрри (1952) онлайн

Похожие фильмы

Сесиль мертва (1944)

Подробнее

Сесиль (2007)

Сесиль — молодая замужняя женщина, готова вернуться в свою преподавательскую деятельность после длительного отпуска. Все как будто хорошо на первый взгляд, но она начинает видеть странные кошмары и видения, которые разрушают ее работу и брак. Доведенная до крайности, она попадает в психушку, где ей решает помочь один психиатр. Сесиль теперь должна разгадать ключ к убийству, что же случилось много лет назад.
Подробнее

Мужчины Сесиль Кассар (2002)

Мир Сесиль, после гибели мужа, стал незнакомым и враждебным, как чужая квартира, где все вещи расставлены бессмысленно и безлико. Оставив сына на попечение подруги, женщина собирается утопить свои печали в реке, вместе с собой, раз и навсегда. Но вместо долгожданного покоя она обретает новый мир, внезапно обнаружив себя в Тулузе, населенной кажется, одними мужчинами. Здесь Сесиль предстает обратная сторона черного солнца, которое однажды взошло и ослепило ее тоской и которое иногда может быть таким светлым и ярким…
Подробнее

Сесилия (1982)

Подробнее

Сесилия (1982)

Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов))

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают "под прикрытием", внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям